Швец назвал идеальный для Украины момент для начала переговоров о завершении войны: "Не меньше"
Военный эксперт Юрий Швец считает, что Украине нужна сильная позиция, а обеспечит ее большое количество оружия.
Если Запад и, в первую очередь, США предоставят Украине много оружия, то это приблизит конец войны, поскольку поможет сформировать сильную переговорную позицию, считает Юрий Швец.
Об этом Юрий Швец рассказал на своем YouTube-канале.
Экс-разведчик объяснил, как можно добиться перелома в войне: "100 дней — долго. Это нужно делать быстрее, то есть речь идет о том, что нужно немедленно возобновить помощь Украине, при чем в достаточном количестве и качестве, чтобы изменить траекторию на поле боя. Вот, кстати, позиция Франции, что позиция силы для Украины — это ситуация, когда российские войска перестанут захватывать новые территории, будут остановлены на каком-то одном рубеже. Этого возможно достичь путем оказания военной помощи".
"Именно это должен показать Трамп Путину и продолжать это делать до тех пор, пока Путин либо не согласиться на разумную сделку, либо не столкнется с крахом своей армии. Ни больше, ни меньше. Это понимают среди "рейганистов", это понимает большая часть экспертного сообщества США, что сейчас самое главное вдолбить это в голову Трампа", - пояснил Юрий Швец.
Ранее Dialog.UA сообщал, Швец предупредил, что ждет Украину, если в 2025 году одержать победу не удастся.
Напомним, Швец рассказал, какой "сильнейший шок" ожидает Путина в 2025 году.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14