Яковина намекнул, что есть те, кто "не позволит Трампу стать 47-м президентом США": "Сжечь Вашингтон"
Иван Яковина предположил, что те, кто сейчас при власти в США, попытаются не допустить Трампа в Белый дом.
Иван Яковина высказал предположение, что победа Трампа на выборах еще не гарантия того, что именно он станет следующим президентом США, поскольку до инаугурации еще разное может случиться. Уточнять, как именно сторонники Харрис попытаются воспрепятствовать вступлению Трампа в должность, журналист не стал, но заверил, что такое вполне возможно.
Об этом Иван Яковина рассказал в своем очередном видео на канале YouTube.
Украинский журналист озвучил неожиданную мысль: "Если Камала Харрис действительно откажется признавать легитимность Трампа, то, я думаю, это будет означать некоторую вероятность того, что готовится какая-то операция, скажем так, обтекаемость, которая не позволит Трампу стать 47-м президентом США. Я не знаю, каким образом и при каких обстоятельствах что там может случиться, но, я думаю, истеблишмент будет до конца играть в эту игру и до конца будет пытаться делать все возможное, чтобы не пустить Трампа в Белый дом, потому что иначе это будет угроза. Книга "Сжечь Вашингтон". Название о многом говорит о планах Трампа".
"Трамп сам говорит, что он диктатором хочет стать, что надо разобраться с врагами внутри США с помощью Национальной гвардии и даже армии. Какой может быть механизм действий у истеблишмента? Через Байдена, я думаю, они попытаются действовать. Байден, будучи президентом, может делать все что угодно, и ничего ему за это не будет, то есть Байден может себе позволить все, что он только способен себе придумать, сейчас осуществить и остаться безнаказанным согласно постановлению Верховного суда США. Я вот какого-то такого варианта не исключаю", - предположил Иван Яковина.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Яковина рассказал, как можно закончить войну в Украине и Израиле одновременно, сделав умелый "ход конем".
Напомним, Яковина назвал условие, при котором Путин сам выведет войска из Украины.
Последние новости
ВСУ устроили армии РФ "вынос" артиллерии и уничтожили больше 1000 оккупантов – сводка Генштаба
09:20В результате российской атаки на Одессу поврежден железнодорожный вокзал – названы последствия
08:30Хаос и разрушение: Трамп боится, что Иран может повторить судьбу африканского государства - NYP
08:15Разрушение военной инфраструктуры Ирана – плохая новость для Путина: диктатор уязвим – The Telegraph
07:22Если бомба GBU-57 не поможет: у Трампа есть запасной вариант удара по ядерному объекту в Фордо
06:20