Швец рассказал, как Путин собирается ответить на "шаг и мат" от США: "Они подтверждают..."
Военный эксперт Юрий Швец высмеял тщетные попытки Кремля угрожать коллективному Западу.
Юрий Швец сперва напомнил, что в Европе будут размещены американские гиперзвуковые ракеты, о чем официально сообщили в понедельник, 30 июля. Уже на следующий день Путин отреагировал на это очередными угрозами, сообщив, что в ответ он применит ракеты средний дальности. Еще недавно российский диктатор утверждал, что ничего подобного у РФ нет. Таким образом, Кремль пытается ответить, но нечем.
Об этом Юрий Швец рассказал в своем видео на канале YouTube.
Военный эксперт иронично высказался о тщетных потугах Путина напугать Запад: "Вчера Министерство обороны РФ сделало ответный "ход конем". По приказу Бледной моли в России начинается очередной этап по применению тактического ядерного оружия, то есть оружия малой и средней дальности. Тем самым они подтверждают, что у них есть ракеты средней дальности. Как я вам говорил, это те "Искандеры", которые находятся в Калининградской области, то, что они до сих пор рьяно отвергают".
"В ответ на создание и принятие на вооружение первой в мире гиперзвуковой ракеты наземного базирования Россия ответила перемещением муляжей боеголовок по просторам РФ. Путин дал ответ покатать машины, но это будет "грозным ответом" на американскую гиперзвуковую ракету", - добавил к вышесказанному Юрий Швец.
Ранее Швец сообщил Путину, что он загнан в угол, но ему боятся об этом говорить.
Также Швец рассказал, что кроется за нашумевшим мифом о Путине.
Напомним, Швец рассказал, кто и как способен "убедить" Путина вывести войска из Украины.
Последние новости
Шейтельман рассекретил "невидимого союзника" Украины, который "имеет зуб" на Путина: "Я уверен"
17:29"Жестокий урок" для Москвы: генерал ВС РФ раскрыл, почему план блицкрига рухнул в первые недели
16:44Украинским пенсионерам в декабре полагаются дополнительные пособия: кому и сколько могут выплатить
16:25
"Положили несколько составов полка возле трех сараев", – отец "мобика" недоволен тактикой ВС РФ
Глава МИД Китая прилетел в Москву одновременно с Уиткоффом перед переговорами по Украине – СМИ
15:19