Наки раскрыл важный нюанс: в России с 7 мая больше нет президента даже формально
Политолог Майкл Наки поделился любопытной информацией относительно российского законодательства.
Согласно Конституции РФ, одно и то же лицо не может занимать должность президента более двух сроков подряд, сообщил Майкл Наки. После этого политолог пояснил, что, согласно этой норме закона, в России больше нет президента, поскольку Путин избирался третий раз подряд.
Мнение Майкла Наки можно узнать из видео на канале YouTube.
Видеоблогер сперва прокомментировал смерть президента Ирана: "На скамье подсудимых он, конечно, сидеть должен, но и такой расклад тоже устраивает. Уверен, что несколько секунд паники, и сожаление о всем, что он сделал, в его мозгу пронеслось. Те, кто будет плакать даже по мертвому Путину, меня не очень интересуют: это какие-то специфические люди".
Кроме того, Майкл Наки объяснил, почему РФ осталась без президента: "Я человек простой, и, когда умирает негодяй, коим был Раиси, я это только приветствую. Жаль, конечно, что погиб президент Раиси, а не президент России, хотя президент России умереть и не мог, так как больше у России никакого президента нет даже формально. Путин остался больше двух сроков подряд, и его полномочия закончились 7 мая, поэтому с этого момента власть официально узурпирована. Путин подлежит немедленному уничтожению при сопротивлении возможному аресту".
Ранее Наки раскрыл правду о российском наступлении на Харьковщине и рассказал, что будет дальше.
Напомним, Наки назвал единственный шанс Путина на победу в войне, которого его нужно лишить.
Последние новости
"Если в РФ смотрят эти слушания..." - кандидат в главы Минфина США сделал пугающее Кремль заявление
20:48Осечкин предупредил, что будет, когда Путин не достигнет своих целей в войне: "Это не обсуждается"
20:23Швец рассказал, какие "сюрпризы" может готовить для Украины 2025 год: "Он хочет сделать гадость"
18:56Цезарь рассказал, какой месяц в 2025 году станет самым тяжелым для Украины: "Путин будет бросать..."
18:30Дикий назвал момент, когда Россия может капитулировать и кто этому поспособствует: "Не решает Трамп"
17:51