21 марта 2024, 18:16

Березовец заявил, что Путин нашел свою "фатальную женщину", которая "послала в нокдаун российского диктатора"

Политтехнолог Тарас Березовец рассказал, кто наконец-то может призвать Путина к ответу за его злодеяния.

Березовец заявил, что Путин нашел свою "фатальную женщину", которая "послала в нокдаун российского диктатора"

"У нас сегодня много новостей сверхпозитивных. Кажется, Путин нашел свою фатальную женщину. Этой фатальной женщиной для Путина оказалась дама с восточным уклоном: японка Томоко Акане, которая возглавила Международный уголовный суд, уже пообещала найти и притащить в буквальном смысле к ответственности диктатора за все те преступления, которые он совершил в Украине", - сообщил Тарас Березовец в своем очередном аналитическом видео на канале YouTube.

Офицер ВСУ предположил, кто наконец-то сможет привлечь Путина к ответственности за его преступления против украинцев: "Фатальная женщина для Путина нашлась: новым президентом Международного уголовного суда (сокращенно МУС) стала этническая японка Томоко Акане. Она своим первым заявлением "послала в нокдаун" российского диктатора. Понятно, что "на болотах" там уже вопли и крики, потому что она заявила, что Путин будет привлечен к уголовной ответственности за военные преступления в Украине, и тут она Путину устроила такую "прожарку", в ответ на вопрос журналистов процитировала китайскую пословицу: "Месть небес медленная, но верная".

Затем Тарас Березовец рассказал о личности фатальной для Путина женщины: "Судья Томоко Акане, которая взошла на этот пост, ей 67 лет, она японка, она приняла участие в вынесении решения о выдаче ордена на арест Путина год назад, то есть она уже отметилась в этом деле. Она голосовала в числе коллегии судей, которые приняли решение выдать ордер на арест Путина и российского детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Это вызвало истерику тогда в Кремле, где назвали решение Международного суда ничтожным".

Ранее Березовец разложил по пунктам "коварный и мудрый" план Макрона по Украине.

Напомним, Березовец назвал страну, где могут произойти "военный путч и попытка переворота".

Автор: Тарас Березовец

Последние новости