7 марта 2024, 21:48

"Черная метка" от Путина для Моди: почему Россия на войне в Украине решила убивать именно граждан Индии

Россия для реализации своего коварного замысла выбрало индийцев, поскольку не уважает этот народ и хочет его утилизировать в украинской земле.

"Черная метка" от Путина для Моди: почему Россия на войне в Украине решила убивать именно граждан Индии

Видеообращение похищенных граждан Индии, записанное из какой-то "располаги" оккупационной российской армии, мгновенно стало вирусным и распространилось по Всемирной сети. Все узнали, каким подлым способом россияне заманивают этих людей в свою армию для войны против Украины. А вот почему рекрутеры выбрали именно индийских парней, разбирался аналитический отдел Диалог.UA.

Не секрет, что россияне считают себя великим и исключительным "русским" народом, хотя само название "Русь" они украли у украинцев. Особенно усилилась шовинистическая (можно даже сказать нацистская) идеология в РФ именно при правлении Владимира Путина. То, что россияне ненавидят другие народы и называют их представителей уничижительными словами ("ч*рки", "ч*ркобесы", "зв*ри", "к*соглазые" и т. д.), это ни для кого не секрет и уже давно стало притчей во языцех. Но есть народы, к которым у "великороссов" особенно циничное отношение, среди них и индийцы.

Пикантным здесь является тот факт, что россияне против индийцев практически никогда не воевали, официальные отношения Москвы и Дели были всегда "теплыми", руководства этих стран не прекращало дипломатических отношений, и внешне все смотрелось как "полная идиллия".

По факту же россияне всегда относились к индийскому народу пренебрежительно. Несмотря на то что среди граждан этой страны много ученых и ярких культурных, политических и общественных деятелей, "великоросы" считают их "дураками", которых всегда можно использовать в своих целях. И если внешне Москва всегда подчеркивает, что народ Индии - "друг" и едва ли не "брат", то на самом деле относится к этим людям, как к скоту.

Индийцы - древний народ со своей религией и общечеловеческими ценностями. Это гостеприимные люди, добрые и, чего уж тут говорить, небогатые. Последний фактор страна-агрессор Россия тоже всегда умело использовала и завлекала на свои необъятные захваченные просторы дешевую рабочую силу.

С началом войны против украинцев, которых россияне ненавидят, как и индусов, но открыто, в Кремле решили, что индийцы - это не только дешевая "рабсила", но еще и военный биоресурс, поэтому, когда у Путина в боях по захвату "Киева за три дня" изрядно поредела кадровая армия, а потом и "мобики", в его чекистской голове созрела идея привлечь на фронт представителей других народов.

А кого привлечь? Белорусы вроде "братья", территорию предоставляют, но особо воевать не спешат. Хитрый Бацька Лукашенко, памятуя протестные акции, понимает, что если отдаст приказ открыто выступить против Украины, его вооруженные силы могут и "сюрприз" преподнести. Например, вместо Киева пойти на Минск и вынести этого бессменного сатрапа вместе с насиженным креслом и "Коленькой".

Кого еще можно отправить на фронт и желательно на сам передок? "Кадыровцев" попробуй заставь: они, скорее, сами россиян скрутят и поставят впереди себя и могут еще кое-что неприятное с ними сделать. Их лучше не трогать.

Бравое воинство Асада из разрушенной Сирии? Эти едут, но как-то быстро умирают. Есть еще арабы, они неплохо начинают войны, но плохо заканчивают, пополняя гумус в почве и обменный фонд противника, да и нужны они сейчас больше на Ближнем Востоке - кошмарить Израиль, а заодно и их союзников из США.

Китайцы хитрые: обнимаются и целуются, могут поставить оружие, но на войну за РФ их попробуй еще заманить. А вот индусы... Этих можно: они добрые, доверчивые и требуют не так много денег, как другие. Только надо побольше говорить, какие россияне "большие друзья", да покрупнее выставлять фото Путина с индийским лидером Нарендрой Моди...

Да только забыли россияне, что у индийцев тоже есть мобильные телефоны... с выходом в Интернет. Да, товарищи, "великороссы", представляете, они умеют пользоваться IT-технологиями, а вы их "недочеловеками" считали... Результат - грандиозный скандал с мобилизованными индийскими парнями, которые рассказали, как подло их заманили в ВС РФ.

Когда стало известно, каким способом россияне затащили индийцев на фронт, раскрылся весь масштаб неуважения Путина как ко всему этому народу, так и лично к Моди. Этим ребятам тупо пообещали работу в Москве, что они будут "помощниками", а когда те поверили и приехали в РФ, их тут же как скот погрузили в фуры и отправили на передовую. Как минимум один человек уже погиб - Мохаммед Асфан, он вообще был продавцом одежды и воевать не собирался. Да и если посмотреть на тех парней, которые записали резонансное видео из российской "казармы", то они на командос совершенно не похожи.

Спрашивается, до какой степени нужно презирать этот народ, чтобы использовать такие подлые и циничные приемы?

А Интернет по-прежнему переполнен фотографиями с теплыми обнимашками Путина и Моди. И от официального Дели пока не поступало никаких осуждений в адрес Москвы, лишь только осторожная просьба вернуть всех на Родину... и останки того погибшего парня. 

Да жестче надо реагировать! Этих вернут - потом других наловят!

Индия должна понять, Россия ей настоящий враг, который только прикрывается льстивыми словами о дружбе, а сам собирается использовать ее граждан как пушечное мясо. И если до Моди не дойдет, что представляет собой режим Путина, который все время ему так мило улыбается, то совсем скоро в Индию поедут огромные партии цинковых гробов, в которых будут лежать индийские продавцы, строители, слесари, водители, а может быть, и программисты.

А что касается обычных парней из Индии, то когда к ним в очередной раз подойдет "добрый человек" и любезно предложит работу в России каким-нибудь "помощником", то следует послать его в том же направлении, что и "русский военный корабль". 

Напомним, российские рекрутеры обманным путем завербовали в армию РФ гражданина Индии Мохаммеда Асфана: появилось известие о его смерти на войне в Украине.

Как ранее сообщалось, группа индийских граждан обвинила Россию в похищении и принудительной вербовке в вооруженные силы.

Автор: Редакция Диалог.UA

Последние новости