3 марта 2024, 13:27

Снегирев рассказал, каким хитрым способом НАТО посылает важный сигнал Путину: "Симоньян использовали..."

Военный эксперт Дмитрий Снегирев объяснил, зачем западные лидеры специально слили определенную информацию.

Снегирев рассказал, каким хитрым способом НАТО посылает важный сигнал Путину: "Симоньян использовали..."

"Все цивилизованное общество признает, что Крым украинский и является неотъемлемой частью нашей страны. Соответственно допустимо применение западного вооружения для нанесения ударов по территории оккупированного Крыма с военными и логистическими объектами РФ, которые там размещены и считаются законной целью. Это значит, что никаких претензий со стороны стран Запада насчет применения высокоточного вооружения для нанесения ударов со стороны этих стран не будет", - уверенно заявил Дмитрий Снегирев.

Мнение Дмитрия Снегирева можно узнать из видео на канале YouTube.

Военный эксперт раскрыл подробности операции по сливу информации для РФ: "Мы подходим к основному, что оказывается, эта операция с публикацией разговоров на тему применения ракет TAURUS для ударов по Крымскому мосту является блестящей операцией не российских спецслужб, а именно немецких. Тогда уже возникают вопросы у российской военной контрразведки относительно источников происхождения этих так называемых перехваченных разговоров и соответственно их дальнейшей публикации Симоньян. Симоньян использовали втемную, причем не российские, а немецкие спецслужбы".

"Это была блестящая информация немецкой стороны, и теперь россиянам есть над чем ломать голову. Соответственно нам и немецким партнерам не стоит посыпать голову пеплом, не время. Еще раз подчеркиваю, два события (и заявление Макрона, и публикация так называемых перехваченных телефонных разговоров относительно применения TAURUS) являются неслучайным совпадением. РФ четко дают понять, какими будут дальнейшие действия блока НАТО, что никто "с вами играть не будет"", - подчеркнул Дмитрий Снегирев. 

Ранее Снегирев заявил, что в РФ раньше нас знали, кто будет вместо Залужного.

Напомним, Снегирев объяснил, почему ВСУ не уничтожают российские пусковые установки для ракет.

Автор: Сеть

Последние новости