1 апреля 2023, 12:49

"Маньяк не изменит своего поведения", - Невзоров связал "концепцию" Путина с прогрессированием болезни

Надеяться россиянам не на что, их ждет полный разрыв связей с внешним миром, убежден Александр Невзоров.

"Маньяк не изменит своего поведения", - Невзоров связал "концепцию" Путина с прогрессированием болезни

Диктатор Владимир Путин представил свою "концепцию внешней политики". Как всегда, во всем виноват Запад. Глава Кремля выступил с обвинениями в адрес США, которые "спровоцировали" необходимость смены внешнеполитического курса РФ.

Эта "концепция" подтверждает то, что диагноз ее автора неизменен и болезнь успешно прогрессирует. Маньяк не изменит своего поведения и продолжит насиловать, как свое население, так и окружающий мир.

Такое мнение на своем ТГ-канале высказал известный журналист, блогер и политический эксперт Александр Невзоров.
По его словам, объявленная Путиным внешняя политика гарантирует новые "Бучи" в ассортименте, новые миллионы трупов, глобальные разрушения и полный разрыв связей с внешним миром.

"Надеяться россиянам не на что: кошмар будет продолжаться и усугубляться. Согласно смыслу "концепции", абсолютно всем "русским" гарантирована "закупорка" страны, окопы, бесправие, деградация, произвол дегенератов и минимизация всяких бытовых радостей", - пишет Невзоров.

Ныне живущий в Украине журналист подчеркивает, что смена внешнеполитического курса РФ выдержана в привычной путинской стилистике и "от нее смачно воняет "русским миром" с примесью безграмотности и дикой лжи".

Напомним, согласно словам президента страны-агрессора, концепция внешней политики РФ предполагает превращение государства в "зону мира, процветания и добрососедства".

Сообщалось, что слабеющая Россия панически пытается создать антизападный блок. Туда глава Кремля хотел заманить КНР, но потерпел неудачу. Си Цзиньпин отказал Путину.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости