12 сентября 2022, 10:35

​Коллаборант Димитриев признал, что Россией правят старые деградирующие с*вки, а Украина прогрессирует

Пропагандисты и приверженцы "рус*кого мира" все пытаются найти причины поражений России в Украине, к интересному выводу приходит украинский предатель.

​Коллаборант Димитриев признал, что Россией правят старые деградирующие с*вки, а Украина прогрессирует

Бывший депутат горсовета Одессы, коллаборант Игорь Димитриев в соцсетях высказался, что страна-агрессор РФ только деградируют, пребывая под руководством старых олигархов и советских идеологов. А параллельно с этим соседняя Украина живет демократической жизнью и развивается с цивилизованным миром.

На пост предателя Украины Димитриева обратил внимание журналист Денис Казанский. Он удивился таким изречениям и выводам коллаборанта, который признает, что Запад вовсе не "грабит Украину", как вещает роспропаганда, а реально помогает стране развиваться, а украинцам влиять на политические процессы, как и должно быть в демократическом государстве.

Россия же, как отмечает сам Димитриев, под властью "постсоветского мафиозного мусора" деградирует. Казанский удивлен, что приверженцы кремлевского режима осознают это, но продолжают поддерживать власть в Москве.

"То есть, понимают, что это г*вно, но все равно едят",- заключает блогер в Тelegram.

Ранее, Путину выдвинули ультиматум с требованием отправить Шойгу - в тундру, а российских генералов - в окопы. В противном случае, грозят взрывом в центре Москвы.

Сообщалось, что в России нашли "виновников" провала армии РФ под Харьковом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Денис Казанский

Последние новости