11 сентября 2022, 11:10

Пионтковский предрек России "финальную великую смуту": "Первым ее почувствовал Кадыров"

​Россию в скором времени ожидает великая смута, главную роль в которой сыграют военные РФ, выжившие на украинских фронтах, считает Андрей Пионтковский.

Пионтковский предрек России "финальную великую смуту": "Первым ее почувствовал Кадыров"

В Украине запущен маховик военного поражения ВС РФ. Это предвестник катастрофических событий, которые ожидают Россию в ближайшем будущем.

Такое мнение в своем блоге в Twitter высказал российский политолог Андрей Пионтковский.

Он прогнозирует России "великую смуту".

"Последний и самый фарсовый цикл резино*опного величия России подходит к концу. Наступает финальная великая смута", - написал Пионтковский.

Он уточнил, что первым смуту "звериным чутьем" почуял нынешний глава Чечни Рамзан Кадыров. Он внезапно сообщил, что "засиделся" на своем посту и анонсировал скорый "длительный отпуск".

Со слов политолога, решающую роль в грядущей смуте сыграют российские военные, которым посчастливиться выжить в украинской "мясорубке". Их недовольство Москвой, бросившей их на погибель, безгранично.

"Самую кровавую роль в грядущих событиях сыграют вернувшиеся с проклятой войны "украинцы" - "афганцы" XXI века. Кровавую бойню в 1917-1920 учинили вернувшиеся с фронта "германцы", в 91-м "афганцы" просто не успели развернуться, все рухнуло без них. Зато они потом от души повзрывали друг друга на кладбищах. Какой же кровищей умоют Россию напоследок "украинцы"", - констатировал Пионтковский.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Пионтковский рассказал о "стрелковщине" в российских пабликах и печальном конце Путина.

Мы также писали, что Пионтковский ответил на вопрос, готова ли Россия к восстанию.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости