8 июня 2022, 12:54

"Я в буквальном смысле ох****ю", – Казанский рассказал о потрясении от новости из России

Казанский признался, что изучение новостей об экономической и социальной ситуации внутри России потрясло его.

"Я в буквальном смысле ох****ю", – Казанский рассказал о потрясении от новости из России

Украинский журналист и блогер Денис Казанский отмечает, что регулярно испытывает шок в процессе мониторинга российских новостей. В своем телеграм-канале он пишет, что внутри России царит разруха, однако вместо восстановления своей собственной страны Кремль принял решение начать разрушение Украины.

"Я сейчас все время мониторю российские новости и в буквальном смысле о*****ю от прочитанного. Вот читаю, что в Новосибирске износ троллейбусов составляет почти 100%. И тут же вспоминаю, как в последние годы перед войной новые троллейбусы выходили на маршруты в Славянске, Северодонецке, Бахмуте.

Новосибирск - это третий по величине город России, который раз в 10-15 больше и Бахмута, и Славянска, и Северодонецка, мягко говоря, не самых богатых и не самых развитых украинских городов. Но даже в них троллейбусный парк обновляли. И вот вместо того, чтобы купить своим городам новые современные троллейбусы и трамваи, поехавшие российские людоеды решили потратить деньги на позорную бойню в Украине", - отмечает журналист.

Казанский отмечает, что российские власти не смогли вынести, что подконтрольные Украине территории Донбасса жили лучше, чем оккупированные Россией ОРДЛО.

"Не случайно они с таким остервенением уничтожают Мариуполь и Северодонецк. Не могут вынести, что в Украине эти города жили лучше не только клоаки под названием "ЛДНР", но и даже российских городов-миллионников. Какие же феноменальные скоты. Никак не устану удивляться", - подчеркивает он.

Экономические санкции становятся практически безнадежным вердиктом для страны, которая попадает под них, подчеркнул накануне эксперт на примере Ирана. 

Ранее сообщалось про остановку Тихвинского вагоностроительного завода, которая будет иметь тяжелые последствия для экономики России. Американцы прекратили поставки подшипников, которых у РФ нет.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Денис Казанский

Последние новости