20 апреля 2022, 08:55

​"Наташ, поздно", – Гончаренко ответил "прозревшей" по поводу войны Поклонской

Депутат Рады Алексей Гончаренко рассказал, что ждет крымскую коллаборантку Наталью Поклонскую, которая публично высказалась против войны Путина.

​"Наташ, поздно", – Гончаренко ответил "прозревшей" по поводу войны Поклонской

Бывший "депутат" Госдумы РФ, крымская коллаборантка Наталья Поклонская "прозрела" по поводу большой войны с Украиной. Она назвала происходящее "горем" для России.

Внимание на это в своем блоге в Telegram обратил народный депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко. Он констатировал, что коллаборантке не удастся дистанциироваться от военных преступлений.

В одном из последних интервью Поклонская выступила против "Zиги Путина", которая стала символом кровопролитной войны в Украине.

"Эта буква Z символизирует трагедию и горе как для России, так и для Украины, потому что гибнут и русские солдаты, россияне, родители получают разные известия. Это беда!" - заявила предательница.

Гончаренко подчеркнул, что это "прозрение" не поможет Поклонской.

"Наташ, поздно. Понимаешь, почему все это произошло? Потому что ты и такие, как ты, предали свою родину и наш народ. Именно поэтому мы и видим, как гибнут тысячи жителей Украины. Единственное, что теперь возможно, как можно больше смертей российских солдат. И мы сделаем все, чтобы это произошло. Они умрут на поле боя, а потом будут умирать "случайно": на улицах, дома, на работе, в магазине. Все будут понимать, кто это делает, всех вас охватит животный страх, и вы будете пытаться спастись. А спасения нет. Вы в запертой комнате, и бежать некуда. Впереди только смерть", - предупредил депутат Рады.

Ранее Диалог.UA сообщал, что ГБР задержан экс-супруг Поклонской и глава "ОПЗЖ" в Мариуполе Владимир Клименко.

Мы также писали, что суд Киева удовлетворил ходатайство о задержании Поклонской по делу о госизмене.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости