22 марта 2022, 11:04

​Казанский высмеял Ходаковского, который в течение суток резко менял мнение о "кадыровцах"

Казанский высмеял оправдательную речь Ходаковского в адрес "кадыровцев" после того, как с ним тесно пообщался представитель главы Чечни.

​Казанский высмеял Ходаковского, который в течение суток резко менял мнение о "кадыровцах"

Не так давно один из террористов "ДНР" Ходаковский в интервью заявил о низкой боевой подготовке "кадыровцев". Однако после визита к нему человека от Кадырова боевик резко поменял свое мнение.

Сегодня, 22 марта, украинский журналист Денис Казанский на своей странице в соцсети выложил пост о Ходаковском и Кадырове.

Накануне Рамзан Кадыров на своей странице в Telegram-канале выложил два интервью с Ходаковским: до и после встречи с депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым.

Изначально террорист "ДНР" заявлял, что все "кадыровцы" прибыли в Украину неподготовленные и на легкой бронированной технике. После общения с человеком Кадырова он резко поменял свои взгляды.

Ходаковский заявил, что изначально сделал такой вывод, так как не видел "кадыровцев" лично. Однако после совместных боев под Мариуполем изменил о них свое мнение. Ходаковский заявил, что в 2014 году уже встречался с "кадыровцами" и сейчас готов вместе с ними захватить Мариуполь.

Казанский высмеял боевика "ДНР", который "стелится" перед Кадыровым и бормочет под нос "Ахмат - сила".

Ранее мы сообщали, 20 марта боевик "ДНР" Ходаковский заявил, что группа "кадыровцев" была уничтожена ВСУ в Мариуполе, так как они ехали на обычных машинах, а сами оккупанты были плохо обучены войне.

Напомним, сотрудники СБУ перехватили связь "кадыровцев", где они признаются, что работают в заградотрядах и не дают российским солдатам отступать.

Автор: Денис Казанский

Последние новости