8 марта 2022, 13:14

"Запомните этот пост", – Казанский предсказал, что уже вскоре ждет Россию и ее народ

Казанский предсказал последствия российской капитуляции для самой России и оккупированной части Донбасса.

Боевики "ЛДНР" радовались, когда Путин их признал, поскольку думали, что теперь будут жить как в России. Но вместо этого вся Россия теперь превращается в одну огромную "ЛДНР", выброшенную из мировой экономики. Об этом заявил журналист и блогер Денис Казанский.

В своем телеграм-канале журналист спрогнозировал будущее России, руководство которой обрело собственное население на нищету и бедность.

"Когда все закончится (а закончится неизбежно, потому что режим 70-летних маразматиков не может существовать долго), элиты России непременно будут договариваться с Западом о том, как жить дальше. Вечное противостояние со всем цивилизованным миром России не под силу, поэтому поражение Кремля предопределено. Сроки, условия капитуляции - это уже другой вопрос. Но результат путинской авантюры заранее известен, и альтернатив тут быть не может.

Так вот, когда все закончится и начнется разбор полетов, неизбежно начнут искать виновных не только Украина или Запад. В самой России их тоже будут искать, когда осознают масштабы убытков и потерь. И поскольку самих себя россияне виновными никогда не признают, нужен будет кто-то, кто устроит всех, козел отпущения, на которого можно будет повесить все. Абсолютное зло для всех сторон войны", - отметил Казанский.

По его словам, с вероятностью 99% таким удобным и общим для всех злом будут объявлены боевики "ЛДНР".

"Те самые подстрекатели, с которых "все началось". И не нужно быть великим аналитиком, чтобы это понять. Годами в оккупационную администрацию Луганска и Донецка Кремль набирал самых омерзительных персонажей, которые вызывали брезгливость у всяких нормальных людей.

Откровенные садисты, вроде Ходаковского, истязавшие людей на подвалах, мошенники из "МММ", психопаты, воры и прочие подонки, 8 лет грабившие Донбасс, - все это идеальные кандидаты на роль козлов отпущения, поскольку даже в России они никогда не вызывали особых симпатий. Уже очень скоро, когда россияне осознают, что потеряли свою нормальную жизнь, всех этих деятелей из "молодых республик", возненавидят искренней, всенародной и лютой ненавистью. И когда придет время, первыми станут швырять в них камни именно жители РФ, припомнят и "русскую весну", и "референдум", и много чего еще.

Запомните этот пост", - подчеркнул Казанский.

Ранее артиллеристы украинской армии поразили колонны российской бронетехники массированным огнем из САУ.

Последние новости