25 октября 2021, 12:07

Российские наемники попали в засаду ВСУ под Докучаевском – у противника большие потери

В ходе боевого столкновения на передовой погибли четверо российских наемников, сообщил Доник.

Российские наемники попали в засаду ВСУ под Докучаевском – у противника большие потери

Российские наемники понесли тяжелые потери на передовой на оккупированной части Донбасса, по предварительной информации, попав в засаду передовых подразделений украинской армии. О потерях среди наемников на своей странице в социальной сети Twitter сообщил волонтер Роман Доник.

По его данным, в ходе боевого столкновения на передовой погибли четверо российских наемников.

"Сегодня в зоне ответственности "холодноярцев" произошли 4 свежих наемниковских двухсотых. Непонятно, откуда берутся. Тихо, тихо, а потом оба-на, и двести. Еще и не по одному. Доверяйте ВСУ. Помогайте ВСУ. Они делают то, что умеют лучше всего", - подчеркнул волонтер.

Более того, блогер Necro Mancer опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter переписку сепаратистов в одном из пабликов, где речь идет о засаде украинских военных в зоне ответственности 93-й ВСУ бригады под Докучаевском. 

Однако штаб ООС по состоянию на утро понедельника подтверждения указанной информации не публиковал.

Ранее сделкой Киева и Лондона были недовольны в посольстве РФ. Российские дипломаты открыто обвинили европейских политиков в поддержке войны на Востоке Украины.

А в начале октября в ОБСЕ заверили, что боевики ОРДЛО размещают в жилых районах Донбасса гаубицы и "Грады". Вся эта техника была получена от России.

Мировое сообщество также открыто называет Россию зачинщиком и участником войны на Донбассе.

Автор: Сеть

Последние новости