"Такими темпами до Киева они не скоро дойдут", – СМИ показали российского наемника в Алчевске
Российский наемник заснул на остановке возле школы с гранатометом, брошенным рядом.
В социальных сетях обсуждают видео из оккупированного Алчевска в Луганской области, где на одной из остановок общественного транспорта обнаружили спящего российского наемника с гранатометом.
Видео на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал пользователь Aleks Afonin.
На опубликованных кадрах мужчина снимает на камеру мобильного телефона спящего военного. По всей вероятности, наемник заснул в состоянии сильного алкогольного опьянения. Гранатомет лежит рядом с ним на земле.
Снимающий на видео подтверждает, что рядом находится школа и Сарматский рынок.
"Город Алчевск. ЛэНэР. Смотрите, что происходит здесь у нас. Все нормально, спокойно - не переживай. Сегодня тихо - танки не едут, все хорошо. Рядом Кадетская школа, Сарматский рынок", - комментирует снимавший на видео мужчина происходящее.
Пользователь социальных сетей отмечают, что "с такими темпами до Киева они не скоро дойдут".
Напомним, в среду, 13 октября, в украинской делегации в ТКГ сообщили о задержании боевика "ЛНР", который в группе российских вооруженных формирований под прикрытием работ по разминированию пытался осуществить разведку украинских позиций.
Главарь "ЛНР" Леонид Пасечник объявил о выходе "республики" из Минских переговоров: представители оккупационной администрации не намерены вести "полноценный диалог" с представителями Киева, пока не отпустят их боевика.
Последние новости
Украинские военные восстановили свои позиции в Харьковской области – появилась новая карта DeepState
11:22"Перемирие" в действии: 8 мая ВС РФ обстреляли Харьковщину – поступили данные о раненых женщинах
10:58Испортить праздник Путину: партизан из "Атеш" провел спецоперацию на территории Московской области
07:33Возвращение в каменный век: ради 29 человек и лично Путина 9 мая будет страдать 13 млн москвичей
07:22