16 октября 2021, 20:30

​"Выгнали за неверность", - Латынина назвала причину "ссылки" Поклонской в Кабо-Верде

"Ссылка" в Кабо-Верде послом РФ "экс-депутата" Госдумы РФ от Крыма Натальи Поклонской - наказание за неверность, считает Юлия Латынина.

​"Выгнали за неверность", - Латынина назвала причину "ссылки" Поклонской в Кабо-Верде

Крымскую коллаборантку, "экс-депутата" Госдумы РФ Наталью Поклонскую отправили в Кабо-Верде послом в наказание. 

Такое мнение в своей авторской программе на радиостанции "Эхо Москвы" высказала известная российская журналист и писатель Юлия Латынина, передает Диалог.UA.

По мнению Латыниной, причиной "ссылки" стала нездоровая привязанность коллаборантки к ныне почившему последнему императору России Николаю II.

"Вы спросите, почему (Наталью Поклонскую отправили в Кабо-Верде - ред.), она же так старалась? Это очевидно. Как известно, Наталья Поклонская сохнет по Николаю II. Любовь ее до того остра, что она даже пыталась согнать соперницу Матильду со всех киноэкранов. Депутат Госдумы, вне зависимости от его пола и возраста, должен быть замужем за одним человеком - Владимиром Владимировичем Путиным. Думу можно рассматривать как гарем Путина (...) Поклонская не прошла проверку, ее выгнали за неверность", - констатировала журналист.

Стоит отметить, что Кабо-Верде - маленькое островное государство, расположенное в сотнях километров от побережья Африки. Коллаборантка назвала свое назначение "честью", однако, по мнению экспертов, оно является "ссылкой" за нелояльность. Так, Поклонская в Госдуме отказалась голосовать за скандальную пенсионную реформу.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Украина готовит задержание Поклонской в Африке: "Спрятаться не получится".

Мы также писали, что СМИ РФ рассказали о реакции Кабо-Верде на планы Украины по Поклонской.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Юлия Латынина

Последние новости