2 сентября 2021, 15:32

Варламов раскритиковал поведение украинцев: блогер недоволен отношением к России

Блогер из России Илья Варламов опубликовал эмоциональное заявление с претензией к украинцам

Варламов раскритиковал поведение украинцев: блогер недоволен отношением к России

Один из самых популярных блогеров России Илья Варламов опубликовал эмоциональное заявление с претензией к украинцам. Варламов недоволен тем, что рядовые украинцы переносят неприязнь к российским властям на весь народ РФ, что, по его мнению, является несправедливым.

Видео с заявлением Варламов опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter, вызвав резонанс со стороны пользователей.

"К сожалению, украинцы не делают разницы между политикой государства российского, политикой Путина, политикой Кремля и простыми людьми", - заявил российский блогер.

Он отметил, что украинцы переносят свои претензии к России на спортсменов, обычных людей и всех жителей России, чего, по его мнению, делать не стоит.

Однако пользователи социальных сетей в комментариях раскритиковали Варламова и заявили, что именно россияне несут ответственность за собственную власть, которую на протяжении 7 последних лет выбирают на выборах. Более того, именно россияне отправляются на территории оккупированной части Донбасса в качестве так называемых "добровольцев" и берут в руки оружие, атакуя солдат украинской армии.

Ранее в социальных сетях опубликовали новое видео эфира российского ток-шоу "60 минут" с выступлением его ведущей Ольги Скабеевой, которая посвятила значительную часть программы годовщине независимости Украины и саммиту "Крымской платформы" по деоккупации захваченного полуострова.

Позже Скабеева сорвалась в прямом эфире, агрессивно критикуя военный парад, прошедший в Киеве в честь 30-летия Независимости Украины. Видео ток-шоу "60 минут", где она по-прежнему работает ведущей, было опубликовано в YouTube-канале программы накануне во вторник. Россияне решили посвятить весь эфир Украине и празднованию Дня Независимости, который возмутил гостей в студии и телеведущую. Более того, Скабеева назвала парад в центре Киева по случаю праздника "мракобесием".

Между тем посольство США оригинально поздравило украинцев с Днем Независимости: "Мій друг, нам з тобою!"

Кроме того, к 30-летию Независимости вышел фильм о туристических перспективах Украины.

Автор: Сеть

Последние новости