21 января 2021, 08:00

Яковина разгадал загадку "комнаты для грязи" в "дворце Путина": "Представляете, как ему хочется орать?"

​Журналист Иван Яковина разгадал загадку о "комнате грязи", которую Алексей Навальный обнаружил в "дворце Путина" за 100 млрд рублей.

Яковина разгадал загадку "комнаты для грязи" в "дворце Путина": "Представляете, как ему хочется орать?"

В нашумевшем расследовании оппозиционера РФ Алексея Навального о дворце президента РФ Владимира Путина под Геленджиком есть деталь, которая особо взбудоражила общественность. Речь о "комнате грязи", которую обнаружили в особняке.

Известный украинский журналист, обозреватель Иван Яковина на своей странице в Facebook прояснил, что это за помещение, передает Диалог.UA.

"Комната для грязи" стала моментально объектом для шуток и мемов в России. В соцсетях до сих пор гадают, для чего президенту РФ потребовалось столь непривычное помещение. Все может быть банально, считает Яковина.

"Судя по всему, это лишь неправильный перевод слова mudroom - прихожая, сени", - высказал мнение журналист.

Он уверен, что сейчас президенту РФ крайне некомфортно из-за вспыхнувшего по поводу дворца скандала.

"Представляете себе, как Путину сейчас хочется орать: "Да вы все за***ли! Какая еще комната для грязи? Там перевод неправильный. Это прихожая моя! При-хо-жа-я!". Но он вынужден в себе этот вопль держать, чтобы не спалиться. Так и останется в летописях хозяином комнаты для грязи, где останавливаются Соловьев и Лукашенко, когда приезжают в гости", - написал Яковина.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Навальный показал секреты "дворца Путина" за 100 млрд рублей. Там обнаружили шест для стриптиза и личное казино. 

Мы также писали, что Песков мгновенно ответил на расследование Навального о "дворце Путина": "Мы уже объясняли".

Автор: Иван Яковина

Последние новости