21 декабря 2020, 18:33

Россиянка, которую не пустили в Украину: "Всей душой не люблю эту страну"

Россиянка возмутилась, что ее не пустили в Украину. При этом она откровенно призналась, что всей душой не любит Украину, а ехала сюда по делам.

Россиянка, которую не пустили в Украину: "Всей душой не люблю эту страну"

Россиянка попыталась въехать в Украину, однако была остановлена на границе прямо в аэропорту и депортирована на родину. Возмущаясь, она записала видео и опубликовала его на своей странице в социальной сети TikTok, информирует Диалог.UA.

Впоследствии кадры ее рассказа распространились по социальной сети Twitter.

Россиянка призналась, что она всей душой не любит Украину и не хотела сюда ехать, однако у нее здесь были дела, которые вынудили но попытаться посетить Украину. Прямо в аэропорту пограничники остановили девушку и поставили ей штамп в паспорте с запретом на посещение Украины на 3 ближайших года в качестве наказания за визит в 2015 году в оккупированный Крым.

"Всей душой не люблю эту страну. Я не хотела туда ехать, но у нас там были дела, которые мы не смогли сделать, и из-за этого я расстроилась. Я думала, что и люди, пограничники будут ко мне там плохо относиться, потому что я гражданка Российской Федерации. Так же, как и мы их. Но пограничники в аэропорту оставили хорошее впечатление - они реально были очень вежливы. Но страна… Я просто тупо съездила в Украину, чтобы получить запрет на въезд", - заявила она.

В концовке своего заявления она призналась, что посещала оккупированный Крым.

Как мы уже сообщали ранее, Кремлю выгодно использовать пандемию COVID-19 для усиления репрессий против неугодных на оккупированном полуострове. Об этом заявила первый замглавы МИД Украины Эмине Джапарова.

В свою очередь, одиозный российский ведущий Владимир Соловьев требует полностью запретить торговлю с Украиной, пока Киев не начнет поставки воды в Крым.

Автор: Сеть

Последние новости