20 декабря 2020, 19:30

Каспаров о болезни и бункере Путина: "По многочисленным косвенным признакам уже можно предположить"

Каспаров подчеркивает, что вопросы и опасения по поводу состояния здоровья Путина не беспочвенны: косвенные признаки подтверждают наличие проблем.

Каспаров о болезни и бункере Путина: "По многочисленным косвенным признакам уже можно предположить"

Большое количество компромата о личной жизни главы Кремля Владимира Путина, в том числе о дочери вне брака, а также о махинациях бывшего зятя по линии младшей дочери свидетельствуют о том, что российский президент теряет контроль над ситуацией в стране.

Об этом в интервью украинскому изданию Обозреватель заявил российский оппозиционер Гарри Каспаров.

При этом на фоне публикации компромата о самых личных моментах жизни Путина и его семьи, которые он всячески пытается удерживать в секрете на протяжении 20 лет, глава Кремля странным образом продолжает прятаться от общественности в бункере, местонахождение которого достоверно неизвестно.

Выбранная линия поведения Путина вызывает все большие подозрения.

При этом Каспаров подчеркивает, что вопросы и опасения по поводу состояния здоровья российского президента отнюдь не беспочвенны: косвенные признаки подтверждают наличие проблем.

"Понятно, вирус, у него все-таки возраст такой… В любой диктатуре здоровье вождя – одна из главных государственных тайн. Все, что мы слышим, должны воспринимать со скептицизмом. А вот состояние здоровья, насколько оно позволяет Путину держать бразды правления, по многочисленным косвенным признакам можно предположить, что что-то там происходит. Дыма без огня не бывает", – отметил он.

Глава Кремля на пресс-конференции заявил, что РФ слезла с нефтегазовой иглы.

Напомним, глава РФ рассказал, почему до сих пор не привился от коронавируса.

Автор: Гарри Каспаров

Последние новости