2 декабря 2020, 17:15

В "ОПЗЖ" испугались покупки для ВСУ новых Bayraktar TB2 и придумали план срыва - СМИ

​Журналист заявил, что в "ОПЗЖ" испугались появления новых ударных турецких беспилотников в ВСУ.

В "ОПЗЖ" испугались покупки для ВСУ новых Bayraktar TB2 и придумали план срыва - СМИ

Руководство пророссийской "ОПЗЖ" устроило скандал и запустило в СМИ дезинформацию о якобы пьяном дебоше руководителя ОПК Украины из-за планов покупки ударных беспилотников Bayraktar TB2 у Турции для ВСУ.

Об этом в своем Телеграм-канале сообщил журналист Игорь Соловей, комментируя информацию, озвученную депутатом от "ОПЗЖ" Ильей Кивой. По мнению журналиста, именно ударные беспилотники, которые представляют угрозу для российских наемников на оккупированной части Донбасса, стали причиной действий "ОПЗЖ".

"Ох и боятся "таварищи" появления новых ударных турецких беспилотников в ВСУ... Так, что гадят по мелочевке, запуская дезинформацию о руководителях ОПК Украины. Используя для этого недалеких, "с видом лихим и слегка придурковатым" политиков Украины.

Вот и Кива запулил дезу о якобы пьяном дебоше Уруского в Стамбуле, а медведчуковско-рыговский пул СМИ радостно начал это разносить. Но даже мэрии Стамбула пришлось даже вмешаться и пристыдить фальсификаторов", - пишет журналист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Яценюк у Шустера предложил Западу эффективный метод против "ОПЗЖ" - депутат Кива занервничал.

Мы также писали, что Кива устроил перепалку с "евробляхерами" под Верховной Радой

Последние новости