2 ноября 2020, 07:12

Источник сообщил о новой кандидатуре преемника Путина: "Обладает 100%-м доверием"

По данным источников, дочь Путина Екатерина Тихонова рассматривается главой Кремля как один из возможных кандидатов-преемников.

Источник сообщил о новой кандидатуре преемника Путина: "Обладает 100%-м доверием"

Дочь Владимира Путина Екатерина Тихонова рассматривается главой Кремля как один из возможных кандидатов-преемников, отмечает российский Телеграм-канал "Закулисный шептун".

Российские источники сообщают, что на фоне нескольких недостатков и противодействия со стороны силовиков для Путина и его семьи Тихонова обладает достоинством в виде полного доверия и возможности гарантий личной безопасности и сохранности активов Путина.

"Ее главное, неоспоримое в глазах Путина преимущество - она обладает 100%-м доверием и полностью решает ключевую проблему для семьи президента - проблему личной безопасности и сохранности активов", - отмечают авторы сообщения.

Против такого подхода осторожно, но очень категорически якобы возражает силовая партия: на их взгляд, "кандидатура крайне слабая, реакция глубинного народа на откровенный феодализм предполагается однозначно негативной, и, главное, она будет неспособна удержать ситуацию в стране".

Авторы отмечают, что в отношении Тихоновой уже прорабатывается социология.

"При этом Кремлем определенная работа в направлении дочери Путина как будущего главы государства ведется: социологические службы изучают отношение россиян к женщине-президенту, а на выборах 2018 года, когда кандидатуре Собчак было отдано однозначное предпочтение перед другими псевдодемократическими фигурами, Антоном Красовским и Дмитрием Гудковым, уже прокатывались определенные технологии в этом направлении", - пишут авторы сообщения.

Как сообщалось ранее, Юрий Швец считает, что дни Путина на посту президента России сочтены. Бывший разведчик назвал несколько признаков, которые подтверждают его слова. 

По словам Швеца, Путин очень опасается участи Муаммара Каддафи, который 9 лет назад был растерзан повстанцами в своей стране во время протестов.

Последние новости