5 августа 2020, 10:20

Казарин о поездке Медведчука в Крым и его встрече с Путиным: "Это сигнал заблудшей пастве..."

Как отметил эксперт, поездка Медведчука на оккупированный полуостров является сигналом для всех живущих в Украине, кто так или иначе ностальгирует по СССР и ждет прихода "рус**ого мира".

Казарин о поездке Медведчука в Крым и его встрече с Путиным: "Это сигнал заблудшей пастве..."

Поездка депутата Верховной Рады от "ОПЗЖ", кума российского президента Путина Виктора Медведчука в Крым не является случайной: она больше всего похожа на сигнал пророссийским силам в Украине.

Об этом на своей странице в "Телеграме" пишет журналист и политический эксперт Павел Казарин, передает Диалог.UA.

По словам Казарина, встреча кумовьев на аннексированном полуострове является сигналом для всех живущих в Украине, кто так или иначе живет ностальгией по СССР и с нетерпением ждет прихода "русского мира".

"Его поездка в Крым выглядит как сигнал заблудшей пастве. Это сигнал всем тем, кто в Украине "устал от войны". Лидер парламентской фракции едет на оккупированную территорию отдыхать в тот момент, когда на этой территории оккупационные власти сажают в тюрьмы украинских граждан и возбуждают дела за нелояльность триколорам", - пишет Каразин. 

Он добавил: в ближайшее время "блудным детям" из числа пророссийски настроенного электората вскоре предстоит принять участие в местных выборах в Украине.

"Они снова должны ставить галочки в бюллетенях, и им нужно не ошибиться с графой. Четырехбуквенная аббревиатура ОПЗЖ для всех, кто скучает по СССР", - подчеркнул эксперт.

Как мы уже сообщали ранее, нардепа от "ОПЗЖ" Виктора Медведчука и его супругу Оксану Марченко до админграницы с оккупированным Крымом сопровождали сотрудники Национальной полиции Украины. Ими оказались Григорий Чалый и Владислав Галишин.

Мы также сообщали о том, что российский самолет "ИЛ-96-300" с бортовым номером RA-96012 прибыл из Москвы в Симферополь в полдень вторника, 4 августа. Борт числится за президентом России. Несколько дней назад в Крым прибыл Виктор Медведчук с супругой.

Последние новости