19 июля 2020, 19:36

Окружение Путина начало собственную игру: глава Кремля получил тревожный сигнал о планах российских олигархов

​Окружение Путина и политическая элита России начинает попытки договориться с Западом за спиной у главы Кремля: в российских источниках появилась информация о связях олигархов кремлевского окружения с влиятельными чиновниками США и американского истеблишмента.

Окружение Путина начало собственную игру: глава Кремля получил тревожный сигнал о планах российских олигархов

Ближайшее окружение российского президента Владимира Путина на фоне ситуации в России начинает вести самостоятельную игру и пытаться найти выходы на высокопоставленных чиновников США.

Российские телеграм-каналы сообщают, что текущую ситуацию в кругах российской бизнес-элиты по отношению к главе Кремля можно характеризовать как "многоуровневое предательство".

Российские источники сообщают, что за спиной Путина олигархи и властная верхушка ведет переговоры с Западом посредством своих лоббистов испытывая серьезный страх за собственную судьбу.

Популярный российский телеграм-канал "Кремлевский мамковед" сообщил подробности тревожной ситуации в верхах российской политики на фоне усугубления экономической и политической ситуации в России, где уже начинаются протесты против действий Кремля.

"Сепаратные переговоры с Западом за спиной вождя идут полным ходом. Один из главных лоббистов российской элиты перед Западом, Валентин Юмашев после 20 июля возвращается в Москву после ряда встреч с представителями американского истэблишмента, проведенных по просьбе одного известного олигарха, который испытывает страх за свою судьбу также, как и вся остальная российская верхушка.

В США Юмашев старался доказать непричастность своего клиента к окружению Путина, тем самым пытаясь открыть для представляемого им олигарха дорогу в будущее", - отмечено в сообщении.

Ранее СМИ сообщали, что рубль может обвалиться до 100 за доллар уже осенью.

Мы также писали, что Путин на фоне экономического кризиса в РФ напомнил россиянам о 90-х.

Последние новости