19 июня 2020, 10:14

​Казанский вскрыл неудобную для россиян правду: ""Мир Кремля", как он есть..."

Больше недели в России обсуждают пьяное ДТП с участием Михаила Ефремова, в котором погиб сверстник актера. Украинский журналист и блогер Денис Казанский указал на примечательную деталь отношения россиян к причастным к убийствам людей.

​Казанский вскрыл неудобную для россиян правду: ""Мир Кремля", как он есть..."

Известный российский актер Ефремов крепко выпил, после чего сел за руль и в центре Москвы устроил пьяное ДТП, в котором погиб человек. Украинский журналист и блогер Денис Казанский в своем Telegram-канале пишет, что Россия по этому поводу кипит уже неделю: "какой подонок", "да как он мог" и т. д.

"А другой гражданин России Гиркин спокойно себе гуляет на свободе и раздает интервью, в которых гордо рассказывает, как захватил в 2014 году Славянск и казнил там людей, показавшихся ему украинскими диверсантами (то есть гражданами Украины, которые поддерживали Украину).

И никто по этому поводу не возмущен. И не требует привлечь убийцу к ответственности. Хотя война, начатая Гиркиным, длится 6 лет и погибли в ней тысячи тех самых русскоязычных граждан, которых Россия якобы защищает.

"Русский мир", как он есть..." - прокомментировал Казанский.

Напомним, после аварии Михаила Ефремова отпустили домой, взяв подписку о невыезде. На тот момент пострадавший мужчина еще был жив и в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Утром после аварии водитель продуктового грузовика скончался в госпитале.

Михаил Ефремов признал, что не будет пользоваться своими связями и готов понести наказание за содеянное. По его словам, "Ефремова, как актера" больше не осталось.

Последние новости