30 апреля 2020, 21:04

Гончаренко Шарию: "Будь хоть раз в жизни мужчиной и попробуй постоять за себя сам, посмотрим, чего ты стоишь"

Нардеп Алексей Гончаренко призвал пророссийского блогера Анатолия Шария не прятаться за своих "пташек", а приехать в Украину и хоть раз ответить за свои деяния.

Гончаренко Шарию: "Будь хоть раз в жизни мужчиной и попробуй постоять за себя сам, посмотрим, чего ты стоишь"

Воспользоваться снятием с розыска, вернуться в Украину и принять участие в открытых дебатах. Этого потребовал от известного своей антиукраинской позицией блогера Анатолия Шария народный депутат от фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко.

"Толик Шарий снова прислал своих "пташек" к Раде, чтобы разоблачить Алексея Гончаренко", - написал нардеп в своем сообщении в телеграмм-канале.

В обращении к Шарию, Гончаренко отметил, что Шарий ассоциируется у него с персонажем сериала "Игра престолов" Варисом - человеком, лишенным каких-либо принципов, моральных ценностей и нравственности, пытающемся услужить нескольким работодателям одновременно.

Гончаренко, которого в последнее время на различных мероприятиях атакуют псевдожурналисты, представляющие Анатолия Шария и его сайт в Киеве, потребовал от блогера не присылать к нему своих "пташек", снова таки обращаясь к ассоциациям с "Игрой престолов".

В книгах и в снятом по ним сериале "пташки" - армия шпионов Вариса, сформированная им из детей-сирот, которых он эксплуатировал и без зазрения совести убивал, когда они становились настолько осведомленными, что представляли для него опасность.

В своем ответе Анатолию Шарию нардеп усомнился, что блогер обладает настолько широким кругозором, что читал серию романов писателя Джорджа Мартина Песнь льда и пламени" или хотя бы смотрел снятый по ним и ставший культовым сериал "Игра престолов".

Потому предложил воспользоваться интернет-поисковиком, чтоб разобраться, с кем же его ассоциируют.

А ирония Алексея Гончаренко, настойчиво вызывающего Анатолия Шария на открытые дебаты, - с подтекстом. Ведь упомянутый нардепом литературный и сериальный персонаж Варис закончил свою жизнь позорно и бесславно: был казнен за измену.

"Не хочу говорить о том, что Толя, по некоторым признакам, очень похож на Вариса из Игр Престолов (Толь, сериал такой, не на ютубе идет, загугли), давайте лучше расскажем о том, что Толю сняли с розыска.

Уважаемый и смешной наш Анатолий Анатольевич, приглашаю вас посетить страну, о которой вы так печетесь аж из Нидерландов. Я даже где-то слышал, что эта страна — ваша родина. А родина — это семья, а в семье, как говорится, не без Вариса (опять отсылка, Толь, гугли).

Короче, смотри, приезжай и поговорим с тобой при всех. На дебатах посмотрим, чего ты стоишь. А своих "пташек" присылать не нужно. Будь хоть раз в жизни мужчиной и попробуй постоять за себя сам.

P.S. Для Толи, который очень плохо понимает такие слова, как сарказм и ирония. Толь, вызвал тебя на дебаты. Ты же боец знатный. Так что давай, не с*ы"- написал Гончаренко.

Напомним, Гончаренко ранее вызвал у Шария "истерику", пытаясь добиться от скандального блогера ответа на вопрос, почему тот не приезжает в Украину.

Мы также писали, как Алексей Гончаренко поставил на место Шария всего лишь одной короткой фразой, высказавшись о нем прямо в зале заседаний Верховной Рады.

Последние новости