11 февраля 2020, 19:44

Появилась реакция Геннадия Корбана и Мосийчука на отставку Богдана, детали

Известный бизнесмен и бывший нардеп практически в унисон прокомментировали сегодняшнее решение Владимира Зеленского уволить Андрея Богдана с поста главы Офиса президента Украины.

Появилась реакция Геннадия Корбана и Мосийчука на отставку Богдана, детали

Украинский бизнесмен, бывший первый заместитель Игоря Коломойского на посту главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан на своей странице в "Фейсбук" лаконично прокомментировал увольнение Андрея Богдана с поста главы Офиса президента Украины.

"Поднимаясь в гору, замечай людей, потому что при спуске они повстречаются снова",  - так написал он в социальных сетях.



В то же время бывший нардеп Игорь Мосийчук также не остался в стороне от сегодняшнего решения Владимира Зеленского уволить Андрея Богдана с поста главы Офиса президента Украины и поддержал Корбана.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ - ЖМИ СЮДА

"Я думаю, что Геннадий Корбан лучше всех четко и метко подытожил политический путь, который прошел его адвокат Андрей Богдан", - пишет политик в своем телеграм-канале.

Как мы уже сообщали ранее, президент Украины Владимир Зеленский официально уволил главу Офиса президента Андрея Богдана с занимаемой должности. Вместо него гарант Конституции Украины назначил Андрея Ермака.

Также Владимир Зеленский считает, что президентская партия "Слуга народа" должна пройти очищение, и это особенно касается тех нардепов, которые постоянно попадают в какие-то скандалы и отметились некоторыми "зашкварами".

Последние новости