1 января 2020, 18:08

Блогер Кирилл Сазонов выдвинул оригинальное требование Деду Морозу: в Сети смеются

Известный блогер дал понять что очень хорошо и продуктивно встретил Новый год, а также, судя по всему, весьма насыщенно провожал уходящий 2019-й.

Блогер Кирилл Сазонов выдвинул оригинальное требование Деду Морозу: в Сети смеются

Украинский политолог и блогер Кирилл Сазонов выдвинул на первый взгляд неожиданное, но в то же время довольно логичное требование Деду Морозу. Он попросил у старого волшебника минеральную воду, информирует Диалог.UA со ссылкой на его персональную страницу в социальной сети "Фейсбук".

"Почему Дед Мороз 1 января не ходит с мешком минералки?" - шутливо повозмущался Кирилл, чем дал понять, что Новый год он встретил не просто весело, а очень весело и насыщенно. Иначе зачем тогда ему 1 января понадобилась минеральная вода?

Подписчики Сазонова в комментариях к его посту не без доли сарказма отметили, что лучше минералку разносить вместе с пивом. Другие же подчеркнули, что презенты Дед Мороз вручает только "послушным мальчикам".

Стоит отметить, что ранее блогер написал весьма гневное обращение к депутату от пропрезидентской партии "Слуга народа".

Напомним, ранее мэр Днепра Борис Филатов с юмором подвел итоги ушедшего 2019 года и выложил снимок, где сидит верхом на байке.

А известный дипломат, блогер и журналист Бачо Корчилава дал довольно неожиданную оценку ушедшему году, подчеркнув его положительные стороны.

Последние новости