31 декабря 2019, 20:30

Шарий оценил, как ветерана АТО Виталия Регора "напоили мочой"

Видеоблогер Анатолий Шарий опубликовал ролик, в котором он сообщил, что группа неизвестных людей совершила нападение на ветерана АТО Виталия Регора, который несколько дней назад облил мочой одного из его журналистов.

Шарий оценил, как ветерана АТО Виталия Регора "напоили мочой"

Одиозный украинский YouTube блогер Анатолий Шарий опубликовал на своем канале видео, в котором он сообщил о нападении на бывшего бойца АТО Виталия Регора, сообщает Диалог.UA.

Напомним, что 24 декабря жена Анатолия Шария и зам главного редактора издания "Шарий.Net" Ольга Шарий сообщила о том, что под зданием суда группа агрессивно настроенных людей совершила нападение на одного из их журналистов. В ходе стычки, по словам Ольги Шарий, журналиста били по ногам и облили мочой.

В вышеупомянутом ролике Шария сообщается, что неизвестные хулиганы, напавшие на Регора, вероятно решили отомстить ему за этот поступок. Только при этом они пошли дальше и, вместо обливания нечистотами, заставили его их выпить.

Нападение было совершено в тот момент, когда ветеран заходил в подъезд своего дома. На видео видно, как человек подбегает к дверям подъезда как раз за считанные мгновения перед их закрытием, придерживает их и заходит вслед за Регором. В результате этого Регор, опасаясь за свою жизнь, начинает кричать своей матери "Мама вызывай ментов!". Так получилось, что в это время он звонил своей матери, и когда нападение произошло, она как раз взяла трубку.

Сам Шарий при этом утверждает, что он осуждает подобные хулиганские действия независимо от того, против кого они совершаются – его журналистов, или активистов.

"Обеспокоен и крайне осуждаю такие методы, это ужасно. Пишут, что процесс снимали на видео. Ну а чего еще ждать? Это преступная среда, они все время друг с другом отношения выясняют", — сказал Шарий в ролике.

Напомним, что в "Слуге народа" тогда прокомментировали случай с нападение м на журналиста Шария. В частности, нардеп из президентской партии Евгения Кравчук заявила, что Шарий намеренно запустил этот фейк.

Последние новости