10 декабря 2019, 16:49

Мэр Днепра Филатов отреагировал на встречу Зеленского и Путина: что известно

Днепровский градоначальник раскритиковал освещение встречи лидеров стран "Нормандской четверки", назвав это "пропастью личных симпатий"

Мэр Днепра Филатов отреагировал на встречу Зеленского и Путина: что известно

Мэр четвертого по количеству населения города Украины, бывший журналист Борис Филатов прокомментировал недавно прошедшую встречу "Нормандской четверки" в своем репертуаре, сообщает Диалог.UA.

На своей странице в "Фейсбук" градоначальник Днепра выложил пост с критикой некоторых людей, обвинив их в "персональных предпочтениях" при освещении событий.

С поразительным упорством, заслуживающим подражания в производительном труде, мы бесполезно тратим жизненные силы, уничтожая друг друга в словесных поединках, - сокрушается Филатов, напоследок добавив от себя восточную мудрость. - Если ты думаешь, что, достигнув чего-то, можешь отдохнуть, тогда ты уже потерял то, чего еще не приобрел".

В комментариях под записью разгорелись нешуточные баталии. Так, одного из пользователей Филатов обещает забанить за "спам".



Напомним, ранее мы сообщали, что Борис Филатов сделал заявление о том, что баннер "Нет капитуляции" будет снят со здания мэрии города. Также он обратился с эмоциональным спичем к украинскому народу, комментируя прорыв трубы в центре Киева.

Последние новости