28 октября 2019, 15:53

Фанат Путина из Крыма прозрел от беспредела вокруг: "Россия летит в пропасть"

В оккупированном Россией Крыму разочаровываются в "величии" президента РФ Владимира Путина даже самые преданные его фанаты и уже, не стесняясь, в Сети стыдят Кремль и говорят об ухудшении уровня жизни, неподъемных ценах, полицейском беспределе и тотальном беззаконии.

Фанат Путина из Крыма прозрел от беспредела вокруг: "Россия летит в пропасть"

Крымский блогер Александр Горный, известный своей симпатией к Кремлю, теперь жалуется в Сети, что население с трудом выживает в жестком путинском режиме, так как всякому терпению есть конец, пишет Диалог.UA, ссылаясь на "Эхо Москвы".

"Не пугают россиян и плохие новости, которые сыпятся в последнее время, как из рога изобилия, мы даже ждем их с некоторым мазохистским наслаждением, чтобы опять понять, что живем в огромной стране, летящей в пропасть, и нами правят жулики и воры", — пишет путинский блогер.

Он отметил, что большинство людей на оккупированном полуострове и вообще во всей России привыкли ко лжи Росстата, ухудшению медицинских услуг и к тому, что бизнес задыхается и больше не реагирует ни на какие новые" удушающие инициативы родного и, как выяснилось, очень дорогого правительства".

"Нас не удивляют новые посадки и выявление студентов-заговорщиков, которые бросили то ли стаканчик, то ли бутылку в мужественных Золотогвардейцев. То что в полиции вас могут посадить на бутылку или банально изнасиловать, а космонавты поломать ноги или надавать по печени, никого уже не смущает, даже г-на Пескова, который сможет найти правильные слова любому беззаконию", — признался Горный.

Он отметил, что крымчане с опасением ждут завершения 2019 года, пребывая в ощущении затишья перед бурей, ведь с нынешней властью, на смену которой они даже не надеются, невозможно спрогнозировать, что будет дальше.

При этом добавил, что больше всего в этой ситуации пугает безразличие соотечественников к происходящему.

"Менять систему люди просто не готовы, даже на выборах. Они перестали верить властям, стали боятся говорить громко и то, что они на самом деле думают", — подчеркивает блогер.

Горный уверен, что в ближайшее время все увидят четкий, массовый тренд, когда население будут волновать только российские проблемы: состояние экономики, внутренняя политика, а не "пацанские пляски на мировой арене". По его мнению, РФ приближается к тому рубежу, "когда экономика семейных бюджетов начнет вертеть голову политике". И он с интересом ждет, как в этой ситуации будут выкручиваться власти вместе со своими кремлевскими рупорами.

"Я простой человек, не эксперт, не политик, но именно так думают миллионы россиян и именно об этом: несправедливости, отсутствии работы и нищете, беспределе судов и чиновников. Они уже просто не знают, куда и к кому стучаться, чтобы их услышали", — жалобно пишет блогер.

В конце он говорит, что выхода из этой ситуации нет, но для крымчан, как и для всех россиян, он будет не самым лучшим — только распад.

"Люди устали от лживой и имитационной политики, от того жулья, что пилит Россию, от отсутствия перспектив для себя и своих детей, и мы увидим, скорее всего, не бунты, а молчаливое безразличие, которое гораздо опаснее. Распад будет долгий и мучительный, и никакие силовики-патриоты с дачами за миллиарды не спасут ситуацию, но им есть куда тикать. Люди же им не верят, но пока терпят. Русский народ велик своим терпением, но всему есть предел", — подытожил Горный.

Напомним, партия Путина с размахом открывает по всей России "стратегически важные" объекты – лавочки, мусорные контейнеры, сушилки для белья, остановки и дороги. Очередная "церемония" повеселила соцсети. Так, в селе Новоникольское Тамбовской области в Российской Федерации чиновники от партии "Единая Россия" торжественно открыли кусок пешеходной дорожки.

Ранее в Забайкалье в поселке Горный военнослужащий открыл огонь по своим сослуживцам во время караула. В результате стрельбы погибло восемь человек, двое, получив ранения, борются за жизнь в больнице. В Сети показали фото с места происшествия.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Последние новости