23 октября 2019, 12:32

Соня Кошкина о назначении Сивохо в СНБО: "Бедная моя страна"

Журналистка Соня Кошкина очень удивлена тому, что шоумен и юморист Сергей Сивохо был назначен на должность советника секретаря СНБО Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Соня Кошкина о назначении Сивохо в СНБО: "Бедная моя страна"

Об этом она написала в своем блоге, передает Диалог.UA.

Она написала, что слушала радио, а там такие заявления звучали.

"Вы же наверняка заждались наше любимое шоу "кто пришёл к Сивохо?" - говорит диджей.

Ну, думаю, записи старые, мало ли.

Как тут: "В четверг слушайте премьерные выпуски "Кто пришёл к Сивохо"", - радостно сообщает ведущий.

Мне не послышалось, нет. Учитывая, что Сивохо теперь целый советник секретаря СНБО по вопросам деоккупации Донбасса, считаю, ему срочно нужно повышать гонорар. Ну, а че? Чтоб статусу же соответствовать. Бедная-бедная моя страна", - написала Кошкина.

Ранее сообщалось, что друг президента Владимира Зеленского юморист и тренер "Лиги смеха" Сергей Сивохо похвастался в Сети, что получил должность советника секретаря СНБО Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Шоумен Сергей Сивохо, который стал советником секретаря СНБО, заявил, что ему не стыдно за то, что он ранее поддерживал беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.

Одна из топовых и наиболее неоднозначных новостей - назначение Сергея Сивохо на должность советника секретаря СНБО. Впрочем, как оказалось, ларчик открывается довольно просто. Все дело в популярности комика на просторах Донбасского региона.

Последние новости