15 октября 2019, 22:19

Чубаров возмущен приездом в Киев одного из пропагандистов Кремля: "Какого черта?"

Глава меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров обратился к украинским спецслужбам с возмущениями по поводу того, что они никак не отреагировали на появление в столице одного из известных российских пропагандистов.

Чубаров возмущен приездом в Киев одного из пропагандистов Кремля: "Какого черта?"

15 октября в столице Украины был замечен один из самых известных российских пропагандистов Борис Корчевников. Об этом свидетельствуют фотографии из социальной сети "Фейсбук". Глава меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров уже успел отреагировать на это в Сети. Его возмутило то, что Корчевников не только, без всяких проблем, прибыл в Киев, но и беспрепятственно разгуливал его улицами, в то время, как ни один из представителей государственных спецслужб никоим образом на это не отреагировал, передает Диалог.UA.

"Какого черта?

Кто сегодня, из числа руководителей спецслужб, готов дать пояснения и понести ответственность за то, что прямой пособник российской оккупации Крыма безнаказанно пересек границу Украины и настолько же безнаказанно гулял улицами Киева?

Что? Вы не знаете, оком идет речь?

Тогда смотрите: "В 2014 году Борис Корчевников получил орден "За заслуги перед Родиной" Iстепени – за высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым", — написал Чубаров на своей странице в социальной сети "Фейсбук", опубликовав ниже фотографии разгуливающего по Киеву российского пропагандиста Корчевникова.

Отметим, что Борис Корчевников является телеведущим на одном из федеральных российских телеканалов "Россия-1". Он прибыл в столицу Украины несколько дней назад чтоб посетить Международный православный кинофестиваль "Покров", о чем свидетельствуют его последние публикации в соцсети "Инстаграм" . Ему даже удалось получить на этом фестивале какую-то награду.

Напомним, известный российский ведущий борется с онкологией, но желаемых улучшений пока не наступает. Здоровье Бориса Корчевникова - большой повод для беспокойства у его поклонников, они не перестают предлагать звезде различную помощь.

Последние новости