17 августа 2019, 21:23

Прилепина сильно обидели: писатель-террорист в отчаянии плачет

Российский писатель сознательно проговорился о "голимом беспределе" и массовых убийствах, которые он творил на Донбассе вместе со своим батальоном "ДНРовцев". В этом уверен известный российский блогер Игорь Эйдман.

Прилепина сильно обидели: писатель-террорист в отчаянии плачет

Эйдман в Facebook прокомментировал откровения террориста Прилепина, передает "Диалог.UA".

Писателя обидели

Известный писатель Захар Прилепин очень хотел стать массовым убийцей. В путинской России убийцы – это круг избранных, верхушку страны. Убийство – своеобразный обряд инициации, дающий пропуск в мир "взрослых", правящий братский круг. Ну кто, например, знал Лугового, до того как он отравил Литвиненко. А теперь он - депутат и телезвезда.

Почетное право быть "убийцей в законе" надо заслужить. Не каждый его достоин. Прилепин долго добивался и, наконец, ему выдали лицензию на убийство и даже целый отряд головорезов.

А тут какие-то злопыхатели не верят, сомневаются, что он – убийца. Конечно обидно. Прилепин психанул и стал буквально кричать на всех перекрестках: "Я убийца!". Но самое смешное, что ему все равно не верят.

Прилепин: "Я убийца!".

Публика: "Да ладно, гонишь, троллишь, какой ты убийца. Ты просто перед камерами красовался".

Прилепин: "Ах не верите. А я между прочим не какой-то разовый или не дай бог по неосторожности убийца. Я массовый убийца, серийный. Я боевиками управлял, беспредел творил, много людей убил".

Публика: "Фу-ты ну-ты, как страшно. Сейчас под кровать с перепуга залезем. Не гони!"

Прилепин в отчаянии плачет, а потом убивает себя об стенку.

А если серьезно, в современной России быть убийцей почетно, престижно и полезно для карьеры. Вся путинская верхушка: чекисты, олигархи, генералы, кадыровцы, воры в законе – реальные массовые убийцы. Неслучайно писатель обиделся, что его не признают настоящим убийцей.

Может что-то точнее свидетельствовать о моральной катастрофе в стране?

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Прилепин поразил заявлением о Донбассе - сепаратисты потрясены и не могут поверить.

Последние новости