13 февраля 2019, 19:58

Вдребезги пьяные министры РФ устроили "корпоратив" прямо в суперджете - видео "открыло глаза" россиянам

В Сеть "слили" видео громкого корпоратива высокопоставленных чиновников России в частном самолете. Россияне в ступоре из-за поведения своих властей.

Вдребезги пьяные министры РФ устроили "корпоратив" прямо в суперджете - видео "открыло глаза" россиянам

Компрометирующее видео с чиновниками правительства РФ вызвало ажиотаж в соцсетях, передает "Диалог.UA".

Скандальное видео "слили" в Сеть с помощью проекта Baza. На нем российские министр сельского хозяйства Александр Ткачев, вице-премьер Аркадий Дворкович, экс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова, а также жена главы "Газпрома" Марина Ентальцева развлекаются прямо на борту частного самолета - пьют дорогой алкоголь, а также орут во все горло песни.

"Отмечают свою удавшуюся жизнь на борту частного самолета. Вискарь, винишко, задорные русские песни. Только на такие вечеринки нас и приглашайте", - прокомментировали видео в Baza.

Россияне шокированы тем, как "жируют" высокопоставленные чиновники на их налоги, пока остальные вынуждены сводить концы с концами.

"Пир во время чумы", - метко охарактеризовал произошедшее один из комментаторов.

"Гуляют бояре! Наслаждайся просмотром, челядь", - добавил другой пользователь Сети. Россияне не стали церемониться с попавшими на видео чиновниками, обрушив на них весь свой гнев.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что дочь Пескова пристыдили в одном из ресторанов Парижа за украденные отцом средства.

Последние новости