13 ноября 2018, 14:08

"Я очень уважаю Приходько, она не продала Украину, как Лорак", - внезапная реакция Бутусова на громкое интервью

Известный политолог Юрий Бутусов прокомментировал нашумевший выпуск программы "Рандеву", который покинула новоиспеченный политик Анастасия Приходько из-за неудобных вопросов.

"Я очень уважаю Приходько, она не продала Украину, как Лорак", - внезапная реакция Бутусова на громкое интервью

В интервью Приходько меня не удивляют ответы - удивляет уровень интеллекта пиарщиков, которых Юлия Владимировна приставила к певице. Неопытную и неготовую к публичной полемике девушку, которая до сего момента сделала всего одно-единственное публичное заявление, направили сразу на большое интервью. 

Это как если бы сейчас всю фракцию "Батькивщины" завтра направили на "Евровидение" выступать хором. "Для получения практики", - сказали они и повезли человека, две недели назад вступившего в политику, на телеэфир. На "5-й канал". К профессиональной ведущей, цель которой - максимально раскрыть гостя. 

Результат очевиден и закономерен. Журналистка просто делала свою работу. А Анастасия выглядела так, как выглядит человек, пусть даже это популярная певица, которая стала политиком и вынуждена говорить о политике, плохо понимая контекст задаваемых вопросов и предоставляемых ответов.

Люди, идущие в политику, ваш имидж и ваша репутация зависят только от вас! В нашей стране, где политика только складывается, словом "политтехнолог" удобно прикрываются многие дураки, не доверяйте свой имидж кому попало, какими бы рекомендациями эти люди ни пользовались. Политика - это не магия, это работа и ответственность, и это вы сами должны быть понятны людям, а не какие-то там "политтехнолухи".

Я очень уважаю Анастасию за ее поступки и гражданскую позицию во время войны. Она настоящая патриотка и, будучи представителем России на "Евровидении" в свое время, очень многое сделала после начала войны, чтобы своим творчеством помочь защите Украины, она не разменяла Родину на заработки в Москве, как многие наши беспринципные "музарбайтеры" типа Лорак, готовые петь чертям в аду, лишь бы платили.

И мне искренне жаль видеть, как Анастасия не ведает, что творит. Надеюсь, она посмотрит объективно и критически эфир, начнет думать в политике сама и сделает правильные выводы.

Напомним, Приходько сообщила, почему выбрала политику и в какую партию вступила.

Последние новости