11 ноября 2018, 15:15

О чем не напишут росСМИ: испорченные бюллетени, шантаж и угрозы на "выборах" "Л/ДНР" - блогер

Популярный в Сети блогер под ником Фашик Донецкий рассказал о тонкостях и хитростях организации псевдовыборов на Донбассе, которые устроили кураторы РФ.

О чем не напишут росСМИ: испорченные бюллетени, шантаж и угрозы на "выборах" "Л/ДНР" - блогер

Победители "выборов" известны - это Пасечник и Пушилин. С этим не спорит даже идейная вата. Основная масса людей не видит смысла идти на "выборы", ибо прекрасно понимает: обычные люди не решают ничего, пишет "Обозреватель".

Если бы не сгоняли бюджетников и не использовали админресур оккупанты, явка, лично по моим ощущениям, была бы 15-20%, остальные не видят перспектив участвовать в бутафории.

Да, в роли декораций, как обычно, бюджетники, именно они будут делать картинку массовости. Студентов пугают отчислениями и выселением из общежитий, если не дадут явку и не проголосуют.

В отделах кадров активно выписывали номера паспортов из личных дел. Да, вы правильно поняли, именно таким образом проголосуют за тех, кто не придет.

Директоров крупных предприятий обязали организовать автобусы для подвоза как бюджетников, так и работников частных предприятий даже в рабочее время.  Члены так называемых "избирательных комиссий" обязаны проголосовать за родичей, которые выехали на контролируемую территорию.

За каждым районом как в Донецке, так и в Макеевке закрепили инспекторов, которые должны контролировать явку от самих частных предпринимателей + от работников. За неявку грозят всевозможными штрафами и проблемами с налоговыми - санэпидемстанциями - пожарниками и т. д.

Директоров и владельцев малого и среднего бизнеса обзванивали отдельно каждого, чтобы объяснить, мол, если не обеспечишь явку, то будут проблемы.

Как будут голосовать бюджетники: пришел на "выборы", проголосовал типа. Потом ты обязан отзвониться вышестоящему начальству и доложить о том, за кого и в котором часу проголосовал. Потом твой начальник звонит вышестоящему начальству, который, в свою очередь, передает данные в "цтральную избирательную комиссию дыныры" о количестве проголосовавших и за кого.

Квартальные ходили по домам по Донецку и шугал пенсионеров, мол, кто не пойдет на "выборы", то не будет дынырийской пенсии. Пенсы в шоке, ибо слухи идут о том, что участников выборов могут не пустить к Хунте за пенсией Украины.

8 числа была завершена обработка "протоколов избирательных комиссий" с мокрой печатью, выиграли "выборы" Пушилин и Пасечник. Ходаковский и остальная типа оппозиция об этом знают, но ничего не скажут: неохота повторить судьбу захараста. Как видим, за русские деньги оккупанты устраивают цирк имени Кремля - никакие это не выборы, а дешевая клоунада.

Вообще русня не перестает удивлять: какой смысл вбухивать кучу денег в никем не признанные "выборы" и попадать под санкции? Дешевле взорвать Пушилина или Пасечника, объявить типа военное положение и все, народ схавает и не пикнет. Но то ли у дедушки вовы вообще все плохо с головой и лекарства не помогают, то ли ему таблетки не те дают - так тупить просто нельзя. Хотя... Русские налогоплательщик башляют, значит можно.

И да - всем тем, кто с не оккупированных будут верещать про полностью ватный Донбасс, посмотрев ватные сми, рекомендую поискать фото Ужгорода, Тернополя или других городов годик за эдак 1970-й и внимаааательно посмотреть на количество людей с красными флагами на улицах 1 или 9 мая. Это те же бюджетники, которые не могли отказаться от участия в цирке с флажками. Не удивлюсь, если на тех фото, вы даже знакомых найдете, которые сейчас ну ваааще какие патриоты.

Морали нет. Цирк он и есть цирк, никакие это не выборы.

Напомним, в "ДНР" по старинке заманивают людей на "выборы" бесплатной едой, песнями и танцами.

Ранее сообщалось, что все организаторы и участники незаконных выборов в "ДНР"/"ЛНР" будут лишены привилегий в Украине и внесены в базу "Миротворца".

Последние новости