18 октября 2018, 14:06

Блогер: "Трагедия в Керчи - это логика того, что происходит при Путине в современной России"

Сегодня своим мнением насчет трагедии, которая произошла в оккупированной страной-агрессором Керчи, поделился узнаваемый блогер.

Блогер: "Трагедия в Керчи - это логика того, что происходит при Путине в современной России"

Слава Рабинович, который является известным блогером, заявил, что теракт, устроенный Владиславом Росляковым в Керченском политехническом колледже, является совершенно логичным событием в силу того, что происходит при диктаторе Владимире Путине в современной России, сообщает "Диалог.UA".

Рабинович утверждает, что глава Федеральной службы войск Национальной гвардии страны-агрессора Золотов угрожает на видео одному из лидеров оппозиционных сил, а в Федеральной службе безопасности России заняты отправкой людей в тюрьмы за лайки и репосты, поэтому блогер уверяет, что когда свою власть начнет терять Путин, то в стране начнут на постоянной основе происходить теракты, организованные непосредственно ФСБ и Росгвардией, чтобы ввести режим чрезвычайного или даже военного положения, но пока для них просто 21 погибший и несколько десятков раненых.

Блогер Рабинович подчеркнул, что виновными в трагедии являются Путин, Золотов и Бортников, которые на деле скрываются под масками высших органов власти страны-агрессора. Напоследок Слава Рибинович отметил, что факт признания этих лиц преступниками не поможет вернуть к жизни погибших или же помочь раненым, но это может стать первым шагом к предотвращению новых преступлений кремлевско-путинского режима.

Напомним, свои комментарии насчет вчерашней трагедии дали президент Украины Петр Порошенко, министр иностранных дел Павел Климкин, а также бывший министр обороны Украинского государства Анатолий Гриценко.

Также известный российский эксперт рассказал о дальнейших планах диктатора Владимира Путина после теракта в Керченском политехническом колледже.

Последние новости