31 августа 2018, 22:33

Народ Украины "главе ЛНР" Пасечнику: "Леня, драпай из Луганска быстрее, пока тебя не вынесли ногами вперед, как Захарченко"

Соотечественники предупреждают предателя Украины о том, что тот подобно своему донецкому подельнику очень плохо закончит.

Народ Украины "главе ЛНР" Пасечнику: "Леня, драпай из Луганска быстрее, пока тебя не вынесли ногами вперед, как Захарченко"

Мы, граждане Украины, среди которых жители как свободной, так и оккупированной Луганщины, хотим обратиться к и. о. "главы ЛНР" Леониду Пасечнику.

Леня, ты видишь, как плохо кончил твой подельник из "ДНР" Саша Захарченко. И если ты думаешь, что в ликвидации "продавца курятины" виноваты украинские ДРГ, то ты очень ошибаешься. Хотя нет, ты как оперативник, как бывший работник СБУ в эту лабуду вряд ли веришь. У тебя глаз в этом отношении наметан и ты прекрасно понимаешь реальное положение дел и видишь почерк "старших братьев".

Ты, Леня, подлец и предатель Украины. Ты поганый офицер, который дал присягу на верность народу Украины и изменил ей. Ты вместе с подельниками призвал российских силовиков в Луганск, ты его захватил и даже устранил конкурента Плотницкого, причем с помощью тех же "старших братьев". Как думаешь, Пасечник, сколько тебе еще осталось? Думаешь, твое московское руководство не знает о твоих преступлениях, не знает о том, что ты творил в Луганске, строя там "русский мир", и как устранял и бросал "на подвал" мирных жителей, как грабил их и отжимал имущество? 

Кураторы терпели тебя и помогали, пока ты им выгоден. Но, судя по всему, расклады в Кремле поменялись, и последние события в Донецке об этом говорят весьма красноречиво.

Поскольку стать на колени и покаяться перед украинцами за свои деяния тебе не хватит мужества, то сделай тогда хотя бы одно умное действие - свали из Луганска. Ради своей же безопасности свали. Драпай оттуда, пока тебя не вынесли ногами вперед, как Захарченко. Причем беги не в Россию, иначе посадят, как твоего предшественника Плотницкого или вообще "пригласят на кофеек", как первого "главу ЛНР" Болотова. В приличных странах тебе тоже делать нечего. Беги лучше в Гондурас, а лучше в Сомали. Только там у тебя есть перспектива применить свой богатый опыт работы в спецслужбах и занять аналогичную должность.

Тикай из Луганска, Леня. Пока не поздно.

Преданный и ограбленный тобой Народ Украины

Последние новости