10 ноября 2017, 22:35

“Шельмец, поматросил и бросил”, - журналист Сотник уверен, Путин, жестоко "униженный" Трампом во Вьетнаме, сорвется на россиянах

Переговоры президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина во Вьетнаме, о котором так грезили в Кремле, не состоялись.

“Шельмец, поматросил и бросил”, - журналист Сотник уверен, Путин, жестоко "униженный" Трампом во Вьетнаме, сорвется на россиянах

Униженный российский лидер будет мстить. И традиционно мстить он будет своим согражданам. С таким заявлением выступил известный российский журналист и блогер Александр Сотник, передает "Диалог.UA".

Отметим, что встреча Трампа с Путиным должна была состояться на саммите АТЭС во вьетнамской Дананге в пятницу, 10 ноября. Россияне задолго до мероприятия начали готовить почву для переговоров, активно склоняя к ней американцев. Однако в последний момент все сорвалось.

Все, что досталось Путину от Трампа - мимолетное рукопожатие. В Кремле надеялись, что переговоры состоятся после церемонии открытия, но Трамп внезапно покинул мероприятие.

“О, сладкий миг прикосновений!.. "Американское чмо" коснулось плеча нашего "гэния". Прикоснулось так, что всем захорошело. "Комсомолка" умылась слезами умиления, "Коммерсант" пережил 2-3 секунды экстатического восторга... Словом, весь пропагандистский пул накрыли плечевые страсти. А он, шельмец, поматросил и бросил. Не досидел до конца заседания и умотал в Ханой, оставив величайшего стратега ерзать на неудобном стульчике”, - постебался Сотник с ситуации, отметив, что после этого унижения стоит ожидать окончательной изоляции РФ от Запада.

“Закроем все сортиры. Заколотим двери, законопатим окна. Завалим пещеру. Нарастим выпуск колючей проволоки”, - предрек будущее журналист, уточнив, что Путин с поездки вернется явно в очень плохом настроении.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Трамп не стал общаться с Путиным на саммите во Вьетнаме.

Последние новости