20 октября 2017, 23:31

"Гори в аду, Путин. И забери туда за собой свой народ", - российский блогер Тверской обратился к лидеру РФ, назвав его "маниакальным тираном"

Российский публицист, блогер, журналист Александр Тверской написал разгромный пост о Владимире Путине, который проявил свой "хладнокровный и циничный глум" в отношении Украины.

"Гори в аду, Путин. И забери туда за собой свой народ", - российский блогер Тверской обратился к лидеру РФ, назвав его "маниакальным тираном"

Путин сегодня на "Валдае": "А мы любим Украину, и украинский народ, действительно, я считаю братским, если вообще не одним, не частью русского народа. У нас никогда не было в голове чего-то у кого-то отнимать".

Это не маразм и не попытка вывернуться. Это хладнокровный и циничный глум.

Этот человек взрывал жилые дома своих граждан. Бомбил ковровыми ударами Грозный и истреблял чеченский народ. Устроил подконтрольные теракты в Беслане и Норд-Осте, где не щадил никого, "спасая" заложников. Глумился над утонувшими подводниками "Курска", не дав их вытащить, даже не вышел из отпуска, ведь просто "она утонула". Развязал вероломную войну с Грузией. Убил Немцова. Пересажал тысячи невиновных людей, убил сотни журналистов. Травил химическим оружием сирийских детей и продолжает "тренироваться" на сирийцах дальше. Его преступления, преступления, которые стали возможны благодаря ему, можно перечислять сутками. И утонуть в этом ужасе, ибо они не поддаются никакому человеческому пониманию.

Он абсолютно беспринципный, насквозь лживый, маниакальный тиран, презирающий и ненавидящий человека и человеческую жизнь, как таковую. Я сказал "этот человек", но он — не человек. Он чудовище самой ничтожной породы, имеющее безграничную власть. Для него не существует понятий морали и нравственности, в нем нет ничего людского и живого. Он способен на все и не остановится ни перед чем.

А сегодня он убил и продолжает убивать десятки тысяч украинцев, пытаясь уничтожить целое государство. 18 лет прошло. И вот он по-прежнему свободно сидит перед всеми, ничего не чувствуя, весь гнилой и черный внутри, улыбается своей рыбьей улыбочкой и с ехидством продолжает упиваться кровью и своей безнаказанностью: "Мы любим Украину и украинский народ…"

Гори в аду, Путин. И забери туда за собой свой народ, который позволил тебе стать массовым убийцей и принести столько горя невинным людям. И чего греха таить, не только позволил, но и сам во многом поучаствовал.

Александр Тверской, российский журналист, Facebook.

Последние новости