29 сентября 2017, 20:44

"У России нет выбора, она скоро распадется на части", - Сотник о преступной политике Путина, уничтожающей РФ, и о том, кто и когда ответит за это

В очередной раз российский журналист Александр Сотник написал о том, как лидер станы-агрессора планомерно уничтожает свое государство, пеняя на то, что за его преступления ответят потомки.

"У России нет выбора, она скоро распадется на части", - Сотник о преступной политике Путина, уничтожающей РФ, и о том, кто и когда ответит за это

Так Сотник указывает на то, что в настоящее время политика Путина стремительно ведет Россию к неизбежному распаду. По его словам, это произойдет на фоне того, что в этой стране нет больше никаких перспектив, а кругом сплошная лень и трусость.

Более того, журналист акцентирует внимание на том, что Путин приложит все усилия для того чтоб и на следующий президентский срок удержаться в своем кресле, дабы продолжать губить свой народ ради своих прихотей.

"У России нет выбора. Она попросту распадется на части. Нет ни целей, ни перспектив. Есть только понимание, что будет очень плохо. И пусть это "плохо" наступит не сегодня, а когда-нибудь потом. Желательно – не при нашей жизни. Пусть за нас рассчитаются потомки, они ведь все равно нас проклянут – за нашу трусость и лень, за бесстыдство и глупую несознанку во имя эгоистичного сиюминутного спасения. И пусть все грохнется потом – ведь все равно отвечать за содеянное придется, а сегодня и без того тяжело, и так не хочется..."

Как ранее информировал "Диалог.UA", сегодня в Одессе состоялся массовый пикет, где участники акции протеста "публично казнили Путина" перед зданием консульства РФ в Украине, требуя таким образом вернуть аннексированный Крым под украинский суверенитет.

Последние новости