14 октября 2016, 15:46

Гибридная армия РФ пошла в наступление: в результате ожесточенного боя террористы "ДНР" захватили позиции вблизи Водяного - ГУР

Под огневым прикрытием минометов и снайперов российско-террористические войска напали на Вооруженные силы Украины в районе Водяного и с боем заняли позиции бойцов АТО.

Гибридная армия РФ пошла в наступление: в результате ожесточенного боя террористы "ДНР" захватили позиции вблизи Водяного - ГУР

Информацию о столкновении террористов "ДНР" и ВСУ в районе населенного пункта Водяное пресс-центр Главного управления разведки Минобороны Украины опубликовал на своем Facebook.

"В результате огневых боев подразделения 1 мотострелкового батальона 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК (Донецк) ВС РФ заняли позиции в районе н.п. Водяне. Огневое прикрытие обеспечивали боевые расчеты минометной батареи, бронегруппы из состава батальона и снайперские пары", - установили в ГУР.

Сообщается, что для оборудования захваченных позиций в районе Водяного в распоряжение командира 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) передано подразделение отдельной инженерно-саперной роты 1-го АК (Донецк) ВС РФ.

Напомним, незаконные вооруженные бандформирования "ДНР" нанесли разрушительные удары по Широкино и Водяному из 120-мм минометов и артиллерии.

Последние новости