4 октября 2016, 00:32

Крымский гауляйтер Гоблин-Аксенов вновь попался на воровстве, – соцсети

Оккупационный "глава Крыма", ставленник Путина Аксенов во всем Крыме и России не смог найти фото счастливых пенсионеров на берегу и поэтому в срочном порядке "спионерил" для своей поздравлялки фото у мексиканцев.

Крымский гауляйтер Гоблин-Аксенов вновь попался на воровстве, – соцсети

Так называемого "главу" аннексированного Крыма Сергея Аксенова, известного в криминальных кругах под кличкой Гоблин, пользователи социальных сетей поймали на "краже" фотографий пенсионеров с иностранного сайта, сообщают Новости Украины, ссылаясь на страницу RoksolanaToday&Крым в Twitter.

Крымский наместник (гауляйтер) Путина Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети Facebook разместил фото, поздравив старшее поколение с Международным днем пожилых людей.

"Серега наш Гоблин-Аксеныч поздравил крымских пенсов, украв при этом фото пенсов с мексиканского сайта", - говорится в комментарии.

Похоже, во всем Крыму, а также в России Аксенов не смог найти фото счастливой пожилой пары, обнимающейся на берегу и поэтому решил украсть снимок пары, обитающей в Мексике. Судя по всему, в этой стране счастливых пенсионеров больше, поэтому и фотоснимки подобных людей, беззаботно сидящих у водоема, в Интернете встречаются чаще.

Напомним, в мае 2016 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, пребывая с визитом в аннексированном Крыму, на жалобы пенсионеров о низких пенсиях, выдал фразу, моментально ставшую мемом: "Просто денег нет… вы держитесь там. Хорошего настроения!"

Также сообщалось, что у Аксенова не хватило денег на обещанный мост через Керченский пролив.

Последние новости