2 октября 2016, 00:39

"Расстрелять к чертовой матери и все!" - Кадыров отдал приказ убивать нетрезвых водителей на дорогах Чечни

В очередной раз чеченский лидер Кадыров шокировал общественность отдав зверский приказ о расстреле водителей автомобилей, которые находятся в нетрезвом состоянии или под воздействием наркотических веществ.

"Расстрелять к чертовой матери и все!" -  Кадыров отдал приказ убивать нетрезвых водителей на дорогах Чечни

Кадырова отдавшего приказ убивать пьяных водителей показали в новостном ролике на местном телеканале. В нем шла речь о повышении количества на дорогах водителей, употребивших алкоголь или наркотики, что приводит к большой смертности на дорогах. Такая ситуация сложилась в результате республиканского запрета на продажу спиртного.

В прошлом году, Кадыров приказал отбирать у нарушителей транспортные средства, но это не дало ожидаемого результата. Трагедии с летальным исходом на дорогах Чечни не снизились, уровень наркомании и алкоголизма тоже остался на прежней отметке. Стоит заметить, что двухдневный полицейский рейд привел к задержанию 700 человек.
В своем выступлении Кадыров провел параллель между невменяемыми водителями и "смертниками с миной на поясе". Он сказал: "Не важно, закон, не закон, тех, кто нарушает покой Чеченской республики – расстрелять к чертовой матери и все! Ассаламу алейкум и есть закон!"
Напомним, что недавно, саудовский богослов, а также профессор Университета короля Сауда в Эр-Рияде Мухаммед бен Абдельрахман аль Арифи объявил своим последователям, что Рамзан Кадыров - это тиран, который является врагом Ислама и не является истинным мусульманином, а наоборот способствует их преследованию.

Последние новости