30 сентября 2016, 21:20

Да в "ДНР" уровень жизни гораздо выше, чем во всей России! Если мы здесь не остановим Киев, то Украина захватит Российскую Федерацию – российский наемник

После боевых бурятов, которые едут на Донбасс воевать в рядах террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", решили высказаться и якуты. В частности, некий Михаил Федосеев рассказал о том, что на оккупированной территории настолько "хорошо", что он даже решил остаться и стать "гражданином ДНР". Более того, он также считает, что под эгидой террористов гораздо лучше жить, чем под флагом РФ, а Украина, если ее не остановить, может захватить Россию.

Да в "ДНР" уровень жизни гораздо выше, чем во всей России! Если мы здесь не остановим Киев, то Украина захватит Российскую Федерацию – российский наемник

Об этом он заявил в интервью определенной пародии на телеканал, который открыто просит милостыню на свою террористическую деятельность, сообщает "Диалог.UA".

Российский наемник-чукча рассказал о том, что на оккупированной территории ему очень хорошо, поэтому он решил стать "гражданином республики". Домой-то можно будет поехать, но здесь гораздо лучше!

Кроме того, продолжил террорист, уровень жизни в "ДНР" – гораздо выше, чем во многих регионах Российской Федерации. И, несмотря на то, что в России не идет война, он очень удивлен, почему его город "разбит".

Более того, чукча решил сделать геополитический прогноз, и подчеркнул, что "вся планета сражается" с киевской властью, и если ополченцы, бомжи и прочие маргиналы не остановят Киев, то Украина "пойдет дальше на Россию".

Последние новости