По приказу Кремля на автостанцию "Центр" оккупированного Донецка прибыл батальон спецназа ГРУ России - Тымчук
Лидер "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук сообщил, что на автостанции "Центр" во временно оккупированном Донецке зафиксированы российские военные из батальона 346-й отдельной бригады спецназа ГРУ.
Народный депутат Украины и руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил на своем Facebook о прибытии в "ДНР" спецназ ГРУ РФ из Московской области.
"В Донецке в районе автостанции "Центр" (центральная часть города) зафиксированы российские военнослужащие в/ч 92154 ГРУ ГШ Вооруженных сил Российской Федерации", - пишет он.
Сообщается, что данная военная часть является одним из батальонов 346-й отдельной бригады спецназа ГРУ.
"Постоянное место дислокации – закрытый городок Сенеж, г. Солнечногорск Московской области, РФ", - добавил Тымчук.
Напомним, куратор “ДНР” Бородай откровенно заявил, что власти России уже даже не притворяются, что их военных "нет” на временно оккупированном Донбассе.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22