18 сентября 2016, 18:58

"Явка просто "отличная", избирателей с помещений не выгонишь" - в Сети поиздевались над фото пустого участка в оккупированном Крыму

Фотография, которой поделился Ленур Ислямов, была сделана около 15.00 в оккупированном Крыму. На ней показан пустой избирательной участок казалось бы в самый разгар голосования. На площади перед участком почти безлюдно, такая же ситуация и внутри помещения, кроме членов избирательной комиссии там никого не было. К 19.00 ситуация не поменялось, на полуострове отмечается крайне низкая явка.

"Явка просто "отличная", избирателей с помещений не выгонишь" - в Сети поиздевались над фото пустого участка в оккупированном Крыму

"Выборы" в оккупированном Крыму. Так выглядит участок в Симферопольском районе", – отметил координатор блокады Крыма Ленур Ислямов в Facebook. 

Уточняется, что это участок расположенный в Симферопольском районе в сельском совете пос. Пожарский.

Фото, на котором видно, как крымчане проигнорировали выборы, живо обсуждается в соцсети.

"А чего вы хотели, за что боролись, как говорится", "Кого выбирать, там уголовники, почитайте бюллетень, один из кандидатов сидел за изнасилование", "Крымчане молодцы, игнорьте оккупантов", "Пропаганда в шоке, рассчитывали на ажиотаж, а им показали их истинное место", - пишут пользователи.

Заметим, что наверное по причине игнора избирательных участков россиянами, как в оккупированном Крыму, так и по территории всей Россиификсируются массовые вбросы бюллетеней подставными лицами и даже работниками самих комиссий. Причем находящиеся на участках полицейские, делают вид, что никаких нарушений нет.

Как ранее сообщалось, в оккупированном Крыму медиков заставляли брать открепительные талоны и голосовать в своих медучреждениях, если они в день выборов будут находиться на дежурствах.

А курсантов Нахимовского училища вообще на участок привели под конвоем.

Последние новости