15 сентября 2016, 20:59

Соцсети: Трухановские "титушки" атаковали турецких фанатов, выдав себя за "ультрас"

Одесским полицейским удалось арестовать десятерых "ультрас" напавших на турецких фанатов в ресторане на Дерибасовской.

Соцсети: Трухановские "титушки" атаковали турецких фанатов, выдав себя за "ультрас"

Об этом сообщают местные правоохранители. По информации, драка началась в 18:00. Не менее двадцати человек атаковали турецкое кафе, находящееся на углу Ришельевской улицы, и начали избивать фанатов клуба "Фенербахче", а также громить ресторанную мебель.

В результате происшествия три человека с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. Ныне турецкие фаны двинулись на стадион "Черноморец". Охрану туркам обеспечивает кордон полиции.  

Также сообщается, что все задержанные уже доставлены в Приморский райотдел полиции и дают показания. К ним был допущен адвокат.

Кроме того, как сообщают пользователи в соцсетях, нападавшие на самом деле были не "ультрас", а нанятые Трухановым "титушки". Отмечается, что данная провокация была сделана в целях дискредитации Одессы и Украины в глазах мировой общественности.

Ранее сообщалось, что десятки неопознанных "молодчиков" атаковали турецких фанатов в центре Одессы. По информации, среди участников потасовки есть раненные. Кроме того, нанесен значительный ущерб ресторану, в котором находились турки.

Последние новости